Эредивизие. «Витесс» Слуцкого разгромно проиграл «Аяксу», пропустив четыре гола

«Витесс» проиграл «Аяксу» в матче четвертого тура Эредивизие, пропустив в свои ворота четыре безответных мяча.

Голы в составе амстердамцев забили Хаким Зиеш, Душан Тадич и дважды Клаас-Ян Хунтелаар. Это первое поражение команды из Арнема в нынешнем чемпионате Голландии.

«Витесс» возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий.

Чемпионат Голландии. Эредивизие. 4-й тур

Витесс – Аякс – 0:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Зиеш, 3; 0:2 – Хунтелаар, 7; 0:3 – Тадич, 19; 0:4 – Хунтелаар, 58.

OfaZavr 2 сентября, 18:19

ну вот игра с первым серьезным соперником показала уровень на данный момент команды Слуцкого и огрехи над которыми стоит работать.