Моя команда
    Все новости

    Модрич: «Английские журналисты и телеэксперты много болтали о нашей усталости»

    Полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич отметил, что английские эксперты и журналисты недооценили его команду перед полуфинальным матчем чемпионата мира-2018.

    «Перед этим матчем английские журналисты и телеэксперты много болтали с экранов. Они недооценили Хорватию и совершили этим огромную ошибку.

    После подобных слов реакция у нас была одна: «ОК, посмотрим, кто сегодня устанет». Они должны были вести себя поскромнее и проявить к нам больше уважения.

    Мы снова показали отличную выносливость. Мы доминировали в этой встрече как в психологическом, так и в физическом плане. Но нам стоило постараться убить интригу еще в основное время.

    Выход в финал – потрясающее для нас достижение. Спустя долгое время наша мечта осуществилась. Это крупнейший успех в истории Хорватии. Мы должны гордиться этим», – сказал Модрич.

    Полуфинальный матч чемпионата мира-2018 Хорватия – Англия завершился со счетом 2:1 в дополнительное время. Хорваты встретятся в финале турнира 15-го июля в столичных «Лужниках» с Францией. В матче за третье место встретятся команды Бельгии и Англии.


    Хорватия сходит с ума от счастья


    Источник: Guardian.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1531375843
    3 матча по 120 минут подряд! Супер. Англичане весь турнир мертвые. Голы в основном со стандартов... ударов по воротам нет...
    Ответить
    Рубик Докоян
    1531376162
    Как бы французы на этом не обожглись. В финале уже все будут играть на кураже и волевых качествах.
    Ответить
    KOLBIS
    1531376568
    Так же это доказали британские ученые...
    Ответить
    Старикан
    1531383727
    За весь матч два удара в створ - это уровень России, но Россия может их превратить в голы, а Англия...увы... Про защиту вообще молчу - хорваты многое простили и счёт мог быть крупным...Не думал, что англичане могут выглядеть так беспомощно...
    Ответить
    OfaZavr
    1531383811
    молодцы своей невероятной подготовкой посрамили многих экспертов.
    Ответить
    neveldomha
    1531385669
    Жаль что в нашей сборной такого уровня игрока, как Модрич нет.
    Ответить
    zigbert
    1531386309
    Вспомнился ЧМ 2002, когда говорили что бельгийская сборная составлена из возрастных игроков и скоростные качества команды желают лучшего. А получилось все наоборот.
    Ответить
    salexeich
    1531396278
    Лука Модрич удивил своей настырностью и выносливостью. Не удивлюсь, если он будет признан лучшим игроком чемпионата мира, а сборная Хорватии чемпионом мира.
    Ответить
    Дедуктор
    1531406675
    Хорваты многих "купили" своей усталостью. Хитрованы типа цыган. Кстати, Субашич в концовке матча с Россией, явно, разыграл мышечную травму. Чтобы лишнюю самоуверенность нашим игрокам передать. Типа, вратаря у хорватов нет, в серии пенальти прыгать не сможет. Смолов, точно, "купился". А Субашич прыгал и смеялся.
    Ответить
    ologreds
    1694990401
    numo550450
    Ответить