Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Зенит» 10 лет поднимался, завоевывал титулы, а сейчас он у разбитого корыта»

    Комментатор Геннадий Орлов высказал свою точку зрение о проблемах «Зенита», которые преследуют петербуржцев в последнее время. По его мнению, сине-бело-голубые растеряли все, что было создано в течение последних 10 лет, и теперь им вновь придется строить новую команду.

    «Наконец-то «Зенит» забил три мяча на чужом поле. Очень хорошо, что Кузяев вышел и забил дважды. Но что делают на поле Заболотный, Полоз и Ригони? Дриусси когда-то забил, но эти ребята чем занимаются? Глядя на игру «Зенита», приходишь к очень плохому выводу. Мне кажется, 10 лет пошли насмарку. 10 лет была вертикаль «Зенита», 10 лет клуб поднимался, завоевывал титулы, а сейчас он у разбитого корыта. Сейчас надо создавать команду.

    У «Зенита» тренер итальянец, но он Фигаро. Фигаро там, Фигаро здесь. Манчини – удивительный тренер. Наверное, это в прошлом заслуженный футболист, заслуженный тренер, но работает он спустя рукава. Вспомните, как Ткачев получил мяч один в штрафной площадке «Зенита», его никто не атаковал. Где полузащитники, где нападающие? Полоз и Заболотный тоже должны участвовать в обороне. В «Зените» разбаланс, а это работа тренера, его штаба.

    Нельзя, чтобы Петербург потерял команду, которая 10 лет шла вперед. Обидно. После матча мои московские коллеги говорят, что сама игра у «Зенита» сейчас заурядная, футболисты заурядные. Как до этого опустились? Сколько теперь надо потратить сил, я уже не говорю о средствах, чтобы восстановить команду? Ой как это будет сложно сделать. В «Зените» произошло самое страшное – нет единения тренера и игроков», – сказал Орлов в эфире передачи «ГСО Live».

    Источник: «ВКонтакте»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (51)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RotBerg
    1524662058
    Фурс...
    Ответить
    vgarakh
    1524663106
    Просто идет воровство бюджетных денег. Заинтересованных лиц очень много и все хотят урвать кусок. С началом сезона все начнется вновь.
    Ответить
    Рубинище
    1524664991
    Вся проблема в тренере, и коррупции.. Дай Бердыеву такой набор игроков, чемпионами бы были за туров за шесть наверно.. Посмотрим кто следующий..
    Ответить
    prezent2017
    1524667032
    Пора старикашке на заслуженный пенсион!
    Ответить
    gennadiy
    1524667592
    Ещё вам денег добавить и лимит на легионеров убрать и всё опять будет прекрасно
    Ответить
    minaev23
    1524668735
    Будет новый тренер новые игроки.Скоро будет всё по новому.
    Ответить
    OfaZavr
    1524669006
    ну разные ведь у клуба бывают периоды, всегда не может быть хорошо, у любого клуба так случается.
    Ответить
    zigbert
    1524670524
    Спады бывают у каждой команды и из этого надо как то выходить.Потребуется кропотливая работа.И эта работа не будет сие минутной.
    Ответить
    Полная Канистра
    1524680131
    генка не боись Миллер все твои золотые слова записал в блокнот айфуна примет меры забудет про северный поток-2 и силу Сибири и накупит новых игроков и 2х новых тренеров один в запасе на лавке будет
    Ответить
    ologreds
    1694990918
    numo542520
    Ответить