Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «В Москве я вырос, а Санкт-Петербург покорил»

    Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба рассказал, что ему очень понравилось время, проведенное в Санкт-Петербурге. При это футболист отметил, что родным домом для него является Москва.

    «Я москвич в первом поколении – мама из Чувашии, отец из Украины. В Москве я вырос, а Питер покорил. Два с половиной года в культурной столице провел, нереально красивый город. Все мои друзья впечатлены Питером. Но Москва для меня – родной дом», – сказал Дзюба.

    Напомним, форвард выступает за туляков на правах аренды. Права на него принадлежат «Зениту». В петербургский клуб игрок перешел на правах свободного агента в 2015 году. До этого он на протяжении нескольких лет выступал за «Спартак», воспитанником которого является.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1524499253
    На редкость отвратительный тип спортсмена. Болтун, не раз уже ему сходили с рук его перлы с тренеришками, но самое главное-это низкий интеллектуальный уровень.Если ты хотел что-то даказать Манчини, то выйди и покажи все, на что способен играя за Зенит( тебе за это платят так как никому в России), а если не удалось по каким-то причинам зачем убивать свою команду играя против нее- ты лишаешь ее шансов на ЛЧ и тем самым свои шансы на выступления в будущем сезоне( неужели , это непонятно этому бревну.) Думаю , руководство Зенита уже достаточно оценило его " вклад" в общее дело и остается только загадкой как будет через 20 дней проходить встреча " героя" в Зените. Не знаю , как руководство, но будь я хоть в какой-то мере причастен к работе клуба, обязательно устроил бы какой-нибудь оригинальный сюрприз для любителя делать сюрпризы для работодателя.
    Ответить
    Полная Канистра
    1524499413
    мама чувашка папа хохол вот такой интернациональный подвешенный у Дзюбы язык
    Ответить
    OfaZavr
    1524499432
    ну понесло опять)) чуть удачно сыграл и опять в своем стиле)
    Ответить
    APchelov
    1524500301
    Оставайся-ка ты, тёма, в Туле. Городок хороший. Будешь там большим человеком. Назад не ждём )
    Ответить
    Hansson
    1524500339
    Такое ощущение, что люди не вчитываются в слова. Дзюба говорит, что его(Дзюбу) покорил Питер, что он в восторге, а не то что он(Дзюба) покоритель Питера И кто му*ак после этого? Вы не поняли слов, а Дзюба виноват *facepalm*
    Ответить
    Swamp_07
    1524500581
    Хоть Дзюба забивает,но мне лично его неуклюжая игра не нравится.
    Ответить
    Аскорбин
    1524502168
    Питер покорил тот кого весь Питер провожал с почестями(Д,Адвокат,Коля Ломбертс ,,,,)Кто помог одержать большие победы и отдал клубу годы игры.Артему рановато так говорить о себе,доказывай состоятельность на поле.
    Ответить
    Гарриc
    1524503081
    Артем ! Возвращайся !
    Ответить
    smail1974
    1524523367
    не он ПИТЕР покорил. а ПИТЕР его. читайте правильно
    Ответить
    ologreds
    1694990928
    numo542342
    Ответить