Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Проиграть «Лиону» можно и при хорошей игре»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от встречи с «Лионом» в 1/8 финала Лиги Европы.

    «Видели как минимум пять последних матчей «Лиона» во внутреннем чемпионате, игры с «Вильярреалом». Думаю, команда достаточно сильна, у них есть ряд сильных игроков в составе. Это противостояние будет достаточно интересным. Для тренера не совсем правильно оценивать соперника по результату. Важно оценивать, как они атакуют и обороняются, как используют стандартные положения. А результат… Все знают, что проиграть можно и при хорошей игре.

    Чего не хватает Мусе и Витиньо? Думаю, если говорить о Мусе, то на него влияет ещe нехватка игровой практики. Соответственно из-за этого страдает и связка с Витиньо. Но правильно говорить об атакующей игре всей команды в целом – здесь есть что улучшать.

    Что касается оценки игры в обороне, то если вы имеете в виду какие-то наши кадровые трудности, то напомню, что у нас много игроков может выступать на разных позициях. Нам важно найти баланс у себя, а дальше уже думать о Депае, Траоре и Диасе.

    На такой стадии участвуют те команды, которые умеют и любят атаковать позиционно. Очень важно, чтобы поле по качеству не стало хуже, я пока не видел его состояние – надеюсь, всe в порядке. Думаю, что у любой травмы есть комплекс причин, а не мороз или усталость. Мы реагируем на мороз, сокращая разминку. Не думаю, что завтра будут какие-то проблемы с погодой», — сказал белорус.

    Первый матч противостояния состоится завтра в Москве.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zatonn
    1520421987
    Дорогой земляк Виктор, ты заранее ищешь оправдание будущему поражению? На тебя это так непохоже! Выше голову, Лион для тебя и команды пройти вполне по силам!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1520422948
    Победим обязательно! Зачем же тогда девчонок завлекать на стадион сюрпризами.
    Ответить
    Боцман59rus
    1520422958
    хорошая игра армейцев закончилась с отъездом вагнера, хотя результаты были и удар команда держала, в отличие от того же спартака(горько осознавать) с французами нужно действовать ровно так же, как в матче с зенитом жестко, жестоко, остервенело... запугать и сломать, в противном случае вылет - В ФУТБОЛ лион москвичам не переиграть, с фекиром или без него))) кони удачи
    Ответить
    Татарин за ЦСКА
    1520423171
    Всё по делу сказано!!!Удачи ЦСКА!!!
    Ответить
    Чикомас
    1520423716
    Никто и не требует от вас слишком красивой игры. Выиграть! На зубах, на нервах, через "не могу" как угодно. С "автобусом" или без него. Как Бикеич у Барселоны...Выходите и бейтесь!
    Ответить
    prezent2017
    1520435393
    Гончаренко до игры склеил ласты.
    Ответить
    Сильвербой
    1520435423
    Тяжело будет даже при отсутствии Фекира, надеюсь Муса начнет уже завтра показывать качественный футбол и главное забивать голы!!!
    Ответить
    OfaZavr
    1520438177
    конечно будет непросто, но одержать победу вполне по силам. удачи армейцам!
    Ответить
    zigbert
    1520513309
    Лион обычный середнячок и ЦСКА он по силам .Удачи.
    Ответить
    ologreds
    1694991237
    numo537456
    Ответить