Моя команда
    Все новости

    Измайлов: «Основная задача «Спартака» в зимнее трансферное окно – сохранение чемпионского состава»

    Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов рассказал о задачах клуба на зимнее трансферное окно. Как было отмечено, красно-белые намерены удержать всех своих лидеров и точечно искать новичков.

    «Мы можем быть довольны результатами первой части чемпионата России. Совет директоров ставил перед командой задачу попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне, но задачу стать чемпионами тоже никто не отменял, для нас она стоит всегда.

    Основная задача в зимнее трансферное окно – сохранение чемпионского состава, с которым мы взяли золото в прошлом сезоне, поборемся и в этом.

    Мы будем работать точечно, ведь потенциальные новички должны усилить команду. Есть проблемы в определенных линиях, и мы будем работать над ними», – сказал Измайлов.

    «Спартак» первую часть сезона завершил на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1513250709
    Не наблюдается оптимизма в данном интервью. Одним только сохранением чемпионского состава поставленных целей не достичь. Зенит уже действует, купил нового форварда, а Спартак снова собирается спать всю зимнюю паузу?
    Ответить
    Приус
    1513250995
    Много не нужно - Миранчуков, Шатова, Караваева, Рауша и Мхитаряна думаю хватит.
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1513253209
    Подпишите Рауша или Шатова, левый фланг хромает. Лучше Рауша, Димона хоть от защиты освободите и отправите вперед.
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1513253946
    Измайлов какой-то бестолковый, как показал матч с Ливерпулем есть игроки (особенно крайние защитники) и посильнее "чемпионских".Такое впечатление, что Измайлов уже пытается оправдаться. Вроде бы со всеми игроками основного состава подписаны/переподписаны контракты (кроме Пашалича), как можно потерять игроков зимой? Надо очень постараться! И как можно быть довольным вторым местом с 8 очковым отрывом от лидера!
    Ответить
    insider_retro
    1513255812
    Ну, с основной задачей проблем не будет - разбазаривание основного состава не предвидится и это хорошо!.. Разговор про точечные усиления обнадёживает, но одновременно настораживает... Кого, куда, взамен кого??!!..
    Ответить
    VVS1985
    1513256103
    У Ещенко ни техники, ни дриблинга, но зато его работоспособность на поле просто поражает...борется до последнего....Комбаров в принципе такой же...поэтому нужны два крайних защитника.....
    Ответить
    Freyd
    1513259134
    Нужно усиление защиты!!!
    Ответить
    Полная Канистра
    1513260019
    да уж в конце концов попадите точно пусть всего 2 выстрела зато смертельно чем 20 выстрелов и все с осечкой. НАДО БРАТЬ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ А С КАЧЕСТВОМ
    Ответить
    multiscan
    1513260819
    Нужен не чемпионский состав, а чемпионская игра! Но большинство чемпионов в "Спартаке" сдулись или зажрались. Это, кстати, касается и многих других "звездунов" из других команд.
    Ответить
    ologreds
    1694991736
    numo529154
    Ответить