Моя команда
    Все новости

    «Барселона» объявила о продлении контракта с Месси

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заключил с каталонским клубом новый контракт до 2021 года. Прежнее соглашение аргентинца истекало следующим летом.

    Цвета сине-гранатовых 30-летний футболист защищает с 2004 года. В составе «Барселоны» форвард стал восьмикратным чемпионом Испании, пять раз выигрывал Кубок страны и семь раз национальный Суперкубок, четырежды побеждал в Лиге чемпионов, три раза – в Суперкубке Европы и трижды – в клубном чемпионате мира.

    Кроме того, Месси четыре раза становился лучшим бомбардиром Примеры и пять раз выигрывал гонку снайперов в Лиге чемпионов

    Источник: ФК «Барселона»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1511610241
    Ну и правильно ,практически идет по пути другого великого аргентинца Хавьера Дзанетти , да и что Лео новое могут предложить кто либо , титулы?, так он все карьеру только и занимается ,что выигрывает их с Барсой, деньги ? я не думаю чтобы он разменивался на не большую прибавку к зарплате ( и так все хорошо) , а новые вызовы ? если бы пару тройку лет назад то тогда может быть , а сейчас он вступает в тот футбольный возраст когда вряд ли они для него могут иметь большое значение .P.S. по настоящему у него остался только один вызов в футболе выиграть наконец то со взрослой сборной хоть что то при чем желательно ЧМ.
    Ответить
    ologreds
    1694991869
    numo527116
    Ответить