Моя команда
    Все новости

    Гончаренко заявил, что наиболее важными в распределении мест в группе Лиги чемпионов являются третий-четвертый туры

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко перед поединком третьего тура группового раунда Лиги чемпионов с «Базелем» подчеркнул, что два ближайших матча станут определяющими в итоговом распределении мест в турнирной таблице.

    На данный момент в активе армейцев три очка, столько же и у швейцарской команды. Возглавляет группу «Манчестер Юнайтед», набравший шесть баллов.

    «Так далеко заглядывать не хочется, но мы понимаем, что победа в любом матче – это плюс. На мой взгляд, многое решается не в пятом туре, а именно в третьем-четвертом, когда идут двухматчевые противостояния. Здесь уже вырисовывается, кто на каком месте будет. Как правило, пятый тур ставит точку, а шестой тур мало на что влияет. Эти двухматчевые противостояния будут достаточно важны», – заявил Гончаренко.

    Матч ЦСКА – «Базель» состоится в Москве в среду, 18 октября. Начало – в 21:45 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Jenea83
    1508246381
    Особенно если это игры с самым слабым соперником группы)) Хотя бенфика дважды удивила проиграв и цска и базелю. Теперь Базель основной конкурент за 2-ое место. Если получится набрать с ними минимум 3 очка с лучшей разницей в личных встречах то шансы значительно вырастут на выход в плей-офф.
    Ответить
    Doktor Dik
    1508246969
    Армейцы, ВПЕРЕД ! ! ! ! !
    Ответить
    Chernyi Lis
    1508249535
    всяко бывает..играть надо до последнего..
    Ответить
    Italian_93
    1508249809
    Верится с трудом, потолок 3е место и то не факт
    Ответить
    kiril1986
    1508249969
    Я думаю если ЦСКА наберет 6 очков в 2 мачах с базалем этого хватит чтоб занять 2 место совниваюсь что бенфика наберет очки против манчестера
    Ответить
    insider_retro
    1508251258
    Расчёты верные... Теперь бы эти изыски очковой математики подкрепить победами различной степени сложности и ожидаемости!!..))
    Ответить
    rostik-100
    1508252577
    Давненько такого не было, я в ЦСКА и Гончаренко верю, для второго места в группе и весны надо всего две победы, и над кем, над Базелем. Вперед, вперед, вперед парни. Бенфика вряд ли больше одного очка зацепит с Манчестером. Нам пойдет даже четыре очка с Базелем и ничья в Москве с Бенфикой. Хреново, что у Базеля расклад тот же и они тоже так размышляют. Удачи, парни, давай, удачи, давно весна после четырех туров так близко не была.
    Ответить
    ologreds
    1694992139
    numo522977
    Ответить