Моя команда
    Все новости

    Рейтинг блогов вместо Блог-лиги. Новые изменения, которые помогут талантливым авторам найти свою аудиторию

    Завершился июльский сезон Блог-лиги. Он стал заключительным по старой системе соревнования. Блог-лигу ждут реформы, которые изменят принципы состязания и позволят талантливым пользователям лучше проявить себя.

    Вместо обновляемой каждый месяц Блог-лиги с денежными призами появится постоянный рейтинг блогов, основанный только на популярности материалов. Чем больше читателей посмотрели ваши посты, тем выше очки у блога в этой рейтинге. Можно использовать любой формат, любой объем и любую тему. Главное − делать интересно, небанально и не похоже на остальных.

    У каждого популярного блогера, который будет делать качественные материалы, будет шанс войти в команду «Бомбардира». Мы будем сотрудничать с теми, кто проявит себя заметнее остальных. Создателям блога Vanity Fair и «Мирон Карелин» уже предложено стать постоянными авторами «Бомбардира».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    01.08.2017 14:00
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    forward33
    1501588562
    Походу экономические проблемы коснулись не только Матч ТВ, я так понимаю призы в блогах отменяются...наверно авторы расстроятся...
    Ответить
    The_Red
    1501594824
    По сути ничего не изменилось кардинально. Деньги получали пользователи в первую очередь в зависимости от решения кого-то из редакции ресурса. Теперь место в авторах самого ресурса также будет определяться за счет решения кого-то из редакции. Но при этом народ, который будет что-то писать, будет писать совершенно за воздух и без перспектив. Ведь и до этого где-то фигурировали слова о том, что авторы блогов имеют шансы попасть в авторы.
    Ответить
    ologreds
    1694992649
    numo514828
    Ответить