Моя команда
    Все новости

    Пресс-служба сборной России: «Не представляем, откуда взялась информация о конфликте игроков с Черчесовым»

    На официальной странице сборной России в твиттере появилось сообщение, опровергающее появившуюся сегодня информацию о конфликте некоторых игроков национальной команды с главным тренером Станиславом Черчесовым.

    Как сообщил «Советский спорт» ранее, несколько футболистов сборной, включая голкипера Игоря Акинфеева и нападающего Федора Смолова, имеют серьезные разногласия с 53-летним специалистом из-за его жесткого характера. Также по информации источника, по причине конфликта с наставником выступать за команду отказались нападающий Артем Дзюба, хавбек Алан Дзагоев и защитник Василий Березуцкий.

    «Друзья, даже представления не имеем, откуда взялись такие данные в сегодняшнем материале в старейшем отечественном издании! На Кубке конфедераций в сборной была рабочая атмосфера, профессиональные отношения между тренерским штабом и игроками! Знаем это не понаслышке!» – говорится в сообщении.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1499091211
    Ну во первых тот факт что и Дзагоев и Дзюба будучи здоровы (в те дни когда наша команда играла официальные матчи и тот и другой играли товарищеские матчи за свои клубы) не могло не указывать на некий конфликт между ними и тренером сборной, а теперь выясняется ,что у Черчесова есть проблемы и с другими авторитетными игроками сборной, но во вторых когда РФС брала на работу Станислава Саламовича они знали кого берут, у Черчесова по моему во всех командах был такой опыт , вспомнить только историю с Денисовым и вообще все в нашем футболе знали какой "тяжелый" характер у Черчесова. И в данной ситуации я считаю надо просто сделать выбор или ты поддерживаешь тренера , а значит все его кадровые решения, или ты увольняешь тренера и ищешь тренера с более "мягким" характером. Я сам не знаю что лучше за год до домашнего ЧМ, но хорошо ,что это не мне решать (а по поводу пресс-службы , а какая бы пресс-служба могла бы высказаться по другому).
    Ответить
    alex1951
    1499091221
    Мне сдается .что в рос.футболе - мухи отдельно ,котлеты отдельно. Мудько и Со - это одно,а болелы (считай страна)это другое.... И причем мнение противоположной стороны можно даже купить! Чтобы оставить в меньшинстве тех - кто за Правду! А Кривда в том ,что ,,футбол в россии,, - это оху............е бабки! О которых народ не ведает!
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1499091949
    Нужен миротворец кот Леопольд.
    Ответить
    lek!
    1499092228
    Это все Мутко , надо же как то уладить провал Сборной.
    Ответить
    Андрей Питерский
    1499092590
    А я не верю... Дзага сам сегодня на своем сайте написал опровержение. С Дзюбой конфликт был "до", за что и отцепили. Герман Ткачев который ведет дела Смолова сегодня сказал, что никакого конфликта просто не может быть. Вчера Федя звонил Черчесову, советовался где продолжить карьеру (со слов Ткачева). С Акинфеевым? Игорь, что дурак и сам не понимает разницу между кун-фу и футболом?
    Ответить
    Андрей Питерский
    1499092953
    Все пишите про Мутко...А он просто не очень умный функционер (ну не может Путин легко избавляться от преданного баласта). Можно подумать Мутко уберут, Черчесова снимут и все наладится. И я не считаю, что сборная провалилась. Сыграла на своем уровне. Впервые за несколько лет вижу, что у ребят глаза "горели"
    Ответить
    Rebrova
    1499093053
    как говорится нет дыма... может что-то и было, но быстро уладили.
    Ответить
    Igor Belousov
    1499098094
    надо новую команду и нового тренера пока не поздно
    Ответить
    exreporter
    1499106063
    Руководители Советского спорта ранее озвучили свою позицию по Черчесову недвусмысленно. Поэтому не странно, что такая информация там появилась. Странно, что они решились использовать свои страницы как метод давления на ситуацию таким путем. Но без комментариев самих указанных игроков - гадать вообще нет смысла.
    Ответить
    ologreds
    1694992829
    numo511827
    Ответить