Кубок Англии. «Арсенал» вырвал победу над «Престоном» и прошел в следующий раунд

В матче 1/32 финала Кубка Англии «Арсенал» в гостях на последних минутах сумел взять верх над «Престоном» – 2:1. Победный гол на свой счет на 89-й минуте забил Оливье Жиру.

Таким образом, лондонский клуб пробился в 1/16 финала. Соперник «канониров» определится позднее по итогам жеребьевки.

Кубок Англии. 1/32 финала

Престон – Арсенал – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Робинсон, 7; 1:1 – Рэмзи, 46; 1:2 – Жиру, 89.

Календарь Кубка Англии

Комментарии (4)
    Superviser77
    1483849272
    Как то даже не комментируется.... "Вырвал победу..."" С Барселоной что ли играл??!!
    LMI
    1483869800
    Абсолютно невразумительная игра. Как-то все это печально. Нет настоящей игры, все на нервах, все на ленточке.
    JI e x a
    1483881443
    Состав был очень далек от основного, поэтому и игра такая получилась. Это недоразумение, которое вместо Бельерина вышло, я вообще не знаю, как он попал в команду. Мне кажется, ему было просто пох на игру, бегал на расслабоне, кайфовал. Ну и Лукас опять подтвердил, что он достоин выходить в старте вместо Ивоби, лично мое мнение. уже вторая игра, и второе нестандартное его решение приводит к голу. Не понимаю, почему его Венгер маринует в пользу немощного Ивоби, который что-то полезное делает через два раза на третий