Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Миранчук заменит Широкова в сборной и будет вести всю игру»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев поделился впечатлениями от просмотра матча стартового тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом» (0:0).

    «Локо» предстал собой образца прошлого сезона – спокойной и дисциплинированной командой, без остроты впереди. Защитная линия по-прежнему в порядке. Конечно, выделяется Чорлука. К нему прислушиваются, он руководит защитой. Был хорош Гилерме. И отмечу Миранчука. Этот парень скоро заменит в сборной Романа Широкова – будет вести всю игру. Есть только одно пожелание, чтобы он больше ориентировался на европейский футбол. Старался быстрее принимать решения, выполнять больше объем беговой работы. Не сбавлял обороты до уровня РФПЛ.

    А проблемы с атакой у «Локо» при нынешнем составе будут. Хенти – это не то, что нужно. Шкулетич – совсем не то. Атаки пока просто нет. Если руководство не выделит денег на усиление, перспективы не очень радужные. До поры до времени запаса прочности будет хватать. Но когда-то лишь обороняться команде надоест, и начнутся провалы», – отметил Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1469939332
    Поживем увидим.
    Ответить
    nik55
    1469946474
    не заменит--мало опыта и мастерства
    Ответить
    ologreds
    1694995060
    numo476391
    Ответить