У Италии 11 игроков под угрозой дисквалификации, у Германии – пять

Перед матчем Германия – Италия под угрозой дисквалификации находятся 16 футболистов.

В составе итальянской команды таких игроков 11: Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Эдер, Даниэле Де Росси, Маттиа Де Шильо, Лоренцо Инсинье, Грациано Пелле, Сальваторе Сиригу и Симоне Дзадза.

У немцев на карточках «висят» пять футболистов: Джером Боатенг, Матс Хуммельс, Сами Хедира, Джошуа Киммих и Месут Озил.

Любой из этих игроков может пропустить полуфинал Евро-2016, если получит предупреждение в четвертьфинальном матче.

stream15 2 июля 2016, 09:11

Это плохо для Италии, ведь в финале с Уэльсом будет тяжело.

1
    • ...
      Рейтинг: +471

Lexa_Lexa 2 июля 2016, 09:04

Посмотрите как Итальянцы поют гимн страны, они гордятся, они защищают честь, они ЧЕМПИОНЫ!!!

FCBarcelona1713 2 июля 2016, 08:24

А разве при выходе в четвертьфинал все желтые карточки не сгорают? Комментатор какой-то говорил вроде.

1
      ...
      Рейтинг: +276

Alek7183 > FCBarcelona1713 2 июля 2016, 08:35

Сгорают, но сумма 2-х жёлтых-дисквалификация, а она не отменяется. Поэтому Рэмси не сыграет с Португалией в 1/2.

0
      ...

FCBarcelona1713 > Alek7183 4 июля 2016, 20:39

Ну вот, например, у Барцальи одна ЖК, он получил ее еще на групповом этапе. Разве при выходе в 1/4 она не сгорела? Ну т.е. для дисквалификации ему снова нужно было бы набрать еще две карточки, разве нет?

1
      ...

Alek7183 > FCBarcelona1713 6 июля 2016, 16:04

Нет. Жёлтые сгорают только перед 1/2, если бы Барцальи получил жк в игре с Германией он бы пропустил полуфинал.

rossonero666 > Dimanz 2 июля 2016, 09:11

Центрдефов нет достойных заменить кого то из этих трёх.

0
    • ...
      Рейтинг: +412

ДСА 2 июля 2016, 07:37

У Италии все равно кому ставить автобус.

-3
    • ...
      Рейтинг: +1673

a-rakhmatov 2 июля 2016, 07:15

У Германии хорошее преимущество в 6 игроков !

0
    • ...
      Рейтинг: +157

BlackMurder 2 июля 2016, 07:13

17 лет болею за немцев, было все поражения - победы) в этом евро свою сборную не брошу, но и рад буду если Исландия поставит всех на место)

1
    • ...
      Рейтинг: +936

Дон Посей 2 июля 2016, 06:46

Раскладец такой - вначале разведка с пристрелкой, рваная игра, затем швайнюки забивают гол со стандарта ( где-то 30-38 минута). Второй тайм - куча нервов и карточек, вероятен пеналь, который забивают уже макароши. Основное время - ничья. Потом - фиг его знает, но белые выиграют. С ув.