Моя команда
    Все новости

    Агент Петреску: «Дан не договаривался о контракте с «Кубанью»

    Агент Николай Пырнэу, представляющий интересы Дана Петреску, дал комментарий по поводу появившейся сегодня в СМИ информации о том, что румынский специалист договорился с «Кубанью» о сотрудничестве.

    «Петреску не согласовывал условий по контракту с «Кубанью». Российские клубы не делали официальных предложений. На данный момент у Петреску действующее соглашение с китайским клубом, он выполняет условия своего контракта.

    Если будет три предложения и одно из них из России, оно будет первым в списке. Неважно, будет это предложение из РФПЛ или ФНЛ. Дан никогда не боялся трудностей. Главное, чтобы это был серьезный проект с решением конкретно поставленных задач. Петреску еще не сказал своего последнего слова и хочет завоевать трофей в России», – прокомментировал Пырнэу.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    guron88
    1464695995
    Сейчас, переход любого тренера в "Кубань", автоматически поставит его в статус временщика... Задачи - не ясны, цели - не определены, финансирование - туманно, состав - зыбок...
    Ответить
    Kuban23
    1464701848
    хех вспоминается Румынская тема... как всегда... Одни говорят да, другие говорят нет, потом обе стороны говорят нет, а в итоге да....)))
    Ответить
    За Кубань
    1464871595
    Дан вернулся к нам !!! Будем жить !!!
    Ответить
    ologreds
    1694995474
    numo469698
    Ответить