Лига чемпионов. ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью

В матче третьего тура Лиги чемпионов ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью. Счет в игре открыли армейцы: Думбия добил мяч в ворота после того, как Еременко не реализовал пенальти. На 65-ой минуте Марсьяль восстановил равновесие, которое продержалось до финального свистка.

Напомним, в этой группе также выступают «Вольфсбург» и ПСВ.

Лига чемпионов. Группа B. 3-й тур

ЦСКА (Россия) – Манчестер Юнайтед (Англия) – 1:1 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Думбия, 15; 1:1 – Марсьяль, 65.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 41), Щенников, Вернблум, Тошич, Дзагоев (Цауня, 86), Еременко (Панченко, 83), Муса, Думбия.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Джонс, Рохо (Блинд, 64), Швайнштайгер (Феллаини, 66), Шнейдерлин, Лингард (Депай, 79), Эррера, Марсьяль, Руни.

Предупреждения: Эррера, 80; Феллаини, 90; Вернблум, 90.

skoda2425 22 октября 2015, 13:28

че то вы бомбардир мало коментиков набираете смотрю)) даже на такие топовые новости))

0
    • ...
      Рейтинг: +204

Boniel+ 22 октября 2015, 10:23

Что зацепили очко это хорошо.Но сама игра!!!????Не позор,конечно,но близко к этому.Еременко не годился с самого начала чемпионата,парень не хочет играть,и давать ему пробивать пенальти...?Похоже Слуцкий просто не в теме.А Дзагоев?Зачем ты выходишь на поле?Отбывать номер?Тошич такой же!И,если Гинер зимой не обновит состав, последствия будут плачевные.

1
    • ...
      Рейтинг: +39

GGGringOOO 22 октября 2015, 10:13

Могли и победить, да второй тайм прижавшись к своим воротам играли, от волнения даже выбить нормально не могли. Но все равно, молодцы конявые.

1
    • ...
      Рейтинг: +482

Зенит 2015 22 октября 2015, 08:42

Могли бы кони и вымграть, но пруха у них пока что только в чемпионате, да и то, очень часто, с помощью судеек.

-2
    • ...
      Рейтинг: +164

koka7751 22 октября 2015, 08:34

Леня, смелее играйте! Не чего их бояться.

1
    • ...
      Рейтинг: +1848

Aztec58 22 октября 2015, 08:27

Истеричная реакция Игорька на очередное обновление антирекорда ЛЧ наглядно демонстрирует, как свербит в опе у легендарного вратаря всех времён и народов.

0
    • ...
      Рейтинг: +2446

slavutiq70 22 октября 2015, 02:22

Не стоит катить на ЦСКА у МЮ один игрок стоит как всё ЦСКА,так что Армейцы сыграли достойно,,,,хоть и болею за Спартак а в этот вечер переживал за Армейцев,,,

0
    • ...
      Рейтинг: +262

BorisoW 22 октября 2015, 02:14

2й тайм ЦСКА отбывал номер,казалось что игроков МЮ раза в три больше.Хорошо что отскочили,МЮ 2 очка потерял...