Моя команда
    Все новости

    Дзюба снова вытащил «Зенит». Какой же он классный!


    2.7
    Голосов: 17
    Они что-нибудь без него могут?

    «Зенит» больше не хочет создавать сложности самому себе. В Лиге Европы выходит полностью основной состав с задачей о попадании в групповой этап. Выигранный матч с «Мольде» (3:1) – очередной волевой результат для «Зенита» Семака. Но все равно пора привыкать к сложностям.

    На победу больше остальных повлиял Артем Дзюба. Его игра – лучшая история августа. Еще полгода назад Дзюбу отдавали в тульскую аренду, а сейчас «Зенит» тяжело представить без такого тарана. Дзюба даже слишком жестко тянет «Зенит» в групповой этап еврокубка.

    С 71-й минуты клуб удивительно взбодрился. В матче с «Мольде» хозяева никак не попадали по воротам, но снова помог характер Дзюбы. Сначала он выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, а затем ассистировал Заболотному с помощью штанги. Два его удачных действия дали «Зениту» важную победу, а гол Мевли закрепил успех. Теперь в ответном матче не нужно обязательно забивать четыре гола и так сильно бояться за результат. Кстати, в сумасшедшей встрече с минским «Динамо» именно дубль Дзюбы перевел игру в дополнительное время.

    Чемпионат России – похожая история. В первом туре «Зенит» мучительно играл с «Енисеем» и чуть не потерял очки. Дзюба – автор первого гола команды в сезоне, который сразу оказался победным. «Зенит» успешно стартовал и теперь идет в чемпионате без поражений.

    Единственный провал «Зенита» на старте – разгром в Минске. По странному стечению обстоятельств Артема в составе не было. В то время у Дзюбы была неопределенность с будущим в клубе и сложности со здоровьем, поэтому Артем не сыграл. Заболотный снова не потянул роль основного нападающего, а Дриусси только подбирал нужное настроение. Потом Дзюба подлечился, рассказал о сорвавшемся отъезде в Англию и продолжил забивать. Победный гол «Рубину» сразу после возвращения – еще один успех.

    Теперь «Зенит» переломил неудачный матч с «Мольде», перед которым фаны «Зенита» представили Семака в роли боксера из фильма «Большой Куш». Кажется, на его место пора рисовать Дзюбу. У Артема уже шесть голов в шести матчах этого сезона.

    Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Мольде»

    «Зенит» опять здорово начал сезон. Но есть одна опасность

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2.7 Голосов: 17
    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail1980
    1535082852
    после аренды в арсенале превратился в супер игрока
    Ответить
    somn
    1535083227
    Плохо то, что провалили первый тайм. Однако с победой!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1535089553
    Неужели кому то может нравиться такая игра ? навес на Дзюбу и ВСЁ!...Нет комбинационной игры -и вообще иГРЫ НЕТ !.Это удел средней европейской команды !.Далеко так не пройти ..Это напоминает игры Крыльев Советов во времена Колера (высоченного игрока )
    Ответить
    multi1984
    1535094595
    Баннер классный. )))
    Ответить
    Konstantinych
    1535100199
    Да-а, Артём пока весьма и весьма хорош, за что ему огромное спасибо! Но, что будет тогда, когда у него наступит спад? А он на мой взгляд неминуем, ибо после ЧМ он практически не отдыхал... Ну и вообще, как команда нынешний "Зенит" пока строится и строительство это идёт бюуквально на наших глазах, именно в следствие этого игра у команды пока - "так себе", но это прямое следствие того, что у сине-бело-голубых довольно немало техничных и креативных футболистов пока травмированы. Но ведь когда-нибудь они вылечатся и наберут хорошую форму, вот тогда и будем судить команду и её нынешнего тренера.
    Ответить
    ARTHUR19
    1535106973
    Теперь в ответной встрече нужно забить как минимум раз а лучше два мяча. Этого должно хватить для победы.
    Ответить
    Kor Begemot
    1535141353
    победный рубину забил ерохин, а не дзюба
    Ответить
    Чуни Муни
    1535141530
    В Дзюбу поверили в Ростове на Дону. Классный пацан и футболист.
    Ответить
    Чуни Муни
    1535143894
    С днюхой ! Артём!
    Ответить
    Фотон
    1535164051
    Но почти весь матч играли неважно и только в конце очухались. Дай то Бог.
    Ответить