Введите больше 2-х символов

Кировское «Динамо» повысилось в классе под руководством экс-спартаковца

8 июня, 09:09
5

«Динамо» из Кирова добилось повышения в классе. Команда досрочно вышла из группы «Серебро» Второй лиги в «Золото».

Динамовцы оформили продвижение под руководством бывшего футболиста «Спартака» Виктора Булатова.

  • Тренер принял кировцев летом 2023 года.
  • Клуб спонсируется Кировским биохимическим заводом.
  • «Динамо» выступало в группе «Золото» в 2025 году, но вылетело по итогам осенней части.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1780899982
..."Одна - на Киевской, а втойая - на Киевской, в смысле - на Кировской"(с)...
Ответить
SLADE2019
1780903611
Успехов кировчанам. Чтобы не было, как обычно - зашли и тут же обратно.
Ответить
волчарик
1780904585
А Ленинградец вышел в ФНЛ.
Ответить
k611
1780906418
Молодец. Человек спокойно работает во второй лиги. А Мостовой так и будет жаловаться что его "супер футбольного человека" никуда не зовут главным тренером...
Ответить
evgevg13
1780913167
клубы, за которые выступал Булатов: «Звезда» (Москва, 1990); «Волгарь» (Астрахань, 1990–1992); «Компакт» (Димитровград, Болгария, 1993/94); «Кировец-Торпедо» (Копейск, 1994); «Динамо» (Ставрополь, 1994); «Крылья Советов» (Самара, 1995–1997, 2002–2003); «Торпедо» (Москва, 1998, 2009); «Спартак» (Москва, 1999–2001); «Терек» (Грозный, 2004–2005); «Алания» (Владикавказ, 2007); «Астана» (Астана, Казахстан, 2007); «СКА-Энергия» (Хабаровск, 2008).
Ответить
Все новости