Введите больше 2-х символов

В ЦСКА прокомментировали ситуацию с возможным уходом Чалова, Файзуллаева и Облякова

10 июля 2024, 13:31
8

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о ситуации с потенциальным трансферами нападающего Федора Чалова, полузащитников Ивана Облякова и Аббосбека Файзуллаева.

«По Чалову и Файзуллаеву мы не получали предложений. О возможном уходе Ивана Облякова узнал из телеграм-каналов и СМИ, никаких предпосылок к этому нет. Возможны трансферы на вход, перспектива есть определенная, но пока не хочется быть голословным.

У нас есть договоренность с Федором, что если ближе к закрытию трансферного окна ничего не будет, то мы должны договориться о полноценном контракте. Переговоры были проведены, когда мы продлевали контракт», – сказал Бабаев.

  • 26-летний Чалов в прошлом сезоне провел за ЦСКА 41 матч, забил 16 голов, отдал 5 передач.
  • 20-летний Файзуллаев сыграл в минувшем сезоне в 32 встречах за красно-синих, забил 5 голов, отдал 9 передач.
  • 26-летний Обляков провел за ЦСКА в сезоне-2023/24 38 игр, забил 4 мяча, сделал 5 ассистов.

76% участников успешно проходят тест об истории чемпионатов Европы, а вы справитесь?

Источник: ТАСС
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak_forv@
1720608769
Да,лучше платить безумные деньги за паспортистов,у которых вообще нет мотивации
Ответить
Mirak92
1720609589
Чахлого бы только отпустил
Ответить
marklevenberg
1720621713
По поводу продажи Облякова.Этого одноного калеку врядли кто купит.Тем более Зенит!!!
Ответить
Все новости