«Ты сейчас *** занимаешься»: Гончаренко обматерил арбитра матча «Краснодар» – ЦСКА

«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче 19-го тура РПЛ.

После игры к главному арбитру встречи Василию Казарцеву подошел главный тренер москвичей Виктор Гончаренко.

Белорусский специалист выразил недовольство судейством, сказав в числе прочего: «Ты сейчас *** [чушью] занимаешься».

• Ранее Гончаренко был дисквалифицирован на два матча (один – условно) за нецензурную брань в адрес арбитра матча с «Сочи» (3:2) Станислава Васильева.
    • Вероятнее всего, Гончаренко получит дисквалификацию на матч 20-го тура РПЛ с «Уралом» (1 марта 2020 года).

Комментарии (60)
    Retiremen_VMF
    1575743910
    Можно по разному к этому относится, но матчи в 100+минут это не из футбола....
    Горкин Блеванов
    1575748036
    Мерзкая навозная конюшня потерала совесть
    Завулон new new
    1575750087
    Можно в двух словах что за сыр бор? Глянул нарезку так там всё вроде по делу.
    Snek
    1575752490
    Мне интересно одно. Как можно смотреть ВАР 5 минут и не увидеть руки Ари перед пенальти?
    anjaneri
    1575757898
    В РФПЛ для полного щясья не хватает сцудья Криворучки...
    Hektor 84
    1575759811
    Да уж! Судьи на боковой линии, за воротами, судьи вар. Сколько спиногрызов. И главный судья сопли жует. Нах они все нужны. Еще на угловых флажках надо посадить по судье. Вместо вар лучше бы спроектировали робота-судью. А то куча бесполезных судей стоят и переглядываются.
    Бухбух
    1575778165
    Интересно, а что сказал Гончар Набабкину, когда тот не забил из убойной позиции на 91-й минуте? Забей Набабкин, и никаких разговоров про судейство не было бы.
    Taps
    1575796342
    Дисквалифицировать парнишку на пять игр ...
    evgevg13
    1575797660
    Раньше в футболе был главный судья и 2 боковых, в хоккее вообще один. И мы везде выступали на уровне. Сейчас спиногрызов развелось выше крыши, что на поле, что за его пределами. И мы в болоте... Может администраторов всех мастей на 9\10 сократить? И толк появится?