Моя команда
    Все новости

    Клубы АПЛ хотят вернуть прежние сроки летнего трансферного окна

    Клубы английской Премьер-лиги намерены отказаться от идеи закрывать летнее трансферное окно за день до старта сезона.

    По информации Daily Mail, на предстоящем собрании клубов АПЛ решение об отмене данного правила получит необходимые 11 голосов.

    Члены лиги уверены, что такая инициатива больше навредила английским командам, поскольку предоставила преимущество в переговорах клубам из других стран.

    В этом году дедлайн в АПЛ наступил 8 августа, а в остальных европейских чемпионатах трансферное окно было открыто до 2 сентября включительно.

    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Randy Ram
    1567511488
    Ну да... странноватое решение... надо, чтобы у всех было в одно и тоже время...
    Ответить
    anri1703
    1567512099
    сами намудрили
    Ответить
    Skull_Boy
    1567512619
    Наоборот УЕФА надо пойти по стопам Англии и правильно бриты сделали кого успели купить пусть те и играют, а никак во все лигах уже по 5-8 туров прошло и потом только удивляются, что некоторые позиции кривые и донные игроки
    Ответить
    ivanthebest
    1567514593
    Бредовая идея. К слову, такую свинью подложил Венгер перед своим уходом. Именно он 3 года прокачивал боссов АПЛ на внедрение такой лажи. Со всех сторон - эта идея провалилась. Помимо того, что клубы не защищены никак и меньше времени на переговоры. Так от этого страдает и зрелищность лиги. Вот допустим откатали 3 матча команды, у кого-то что-то провисло, можно докупить игрока в проблемную зону. Либо наоборот, излишек игроков, как выяснилось по ходу первых матчей. Эти игроки отдаются в аренду маленьким клубам повышая и их уровень и зрелищность лиги.
    Ответить
    DeStar
    1567519337
    Сделайте в одно и то же время и бед не будет. Просто у некоторых топ лиг и сезоны позже других начинаются.. НО да, это немного странно, что апл почти месяц никого купить не может ,а продать да.. Отнюдь не преимущество. Но сокращать ТО тоже идея плохая. У клубов не так много времени остаётся на подбивку бюджета, определение целей, переговоров и прочего, это больше касается клубов по слабее нежели грандов, у них то организация на высшем уровне. Сделать ТО в Европе одно для всех. до 1ого сентября например, или . например, до августа 15 какого.
    Ответить
    Vistavas
    1567523168
    Мда, как то всё это за гранью логики в целом и моего понимания в частности...
    Ответить
    САНЁК17
    1567523179
    Ага,мы и так заклибались всякую чушь читать,если можно надо этот срок базара у коротит
    Ответить
    ologreds
    1694988218
    numo585685
    Ответить