Введите больше 2-х символов

Слуцкий: «Если в Голландии кто-нибудь приедет на тренировку на Maybach, его будут год высмеивать»

27 мая 2019, 20:11
22

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о машинах в интервью журналисту Карену Адамяну.

– Какая машина у вас в Голландии?

– Это Audi Q3. «Витесс» какую дал, такую дал. Видите, здесь все маленькие машинки. Во-вторых, в доме, где я снимаю квартиру, на машине побольше я в паркинг даже не въеду, учитывая, что за рулем я не был много-много лет. В Голландии мне приходится самому ездить.

– Здесь много Tesla. Не хотели бы пересесть на электрокар?

– У меня будет сложность, как его заряжать. Это уже будет проблема. Все, что связано с минимальным геморроем, я автоматически отметаю.

– На чем вы гоняли в Москве?

– Mercedes-Maybach. В Москве просто важен статус. Если бы я в Москве на такой (Audi Q3) приехал бы на тренировку ЦСКА, Березуцкие были бы первые, кто сказали бы, что мы никогда не выиграем золотые медали. А здесь если кто-нибудь приедет на Maybach, его будут год высмеивать. Здесь все наоборот.

  • «Витесс» завершил сезон в чемпионате Голландии на пятом месте и вышла в плей-офф за место в Лиге Европы.
  • В первом матче плей-офф команда Слуцкого сыграла вничью с «Утрехтом» (1:1). Ответный состоится завтра, 28 мая.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
la verdad
1558977811
Ну да. Ездить на Майбах в Москве, когда в регионах не на что «скорую» Газель заправить - это русский стиль. Скрепный:)))
Ответить
lek!
1558977835
В России так , у участников ВОВ отбирают последние , пенсионеры выживают , а люди ездят на майбахе , главное понт .
Ответить
altezzik
1558978650
Понты дороже денег. Главное взять Майбах в кредит. Пофиг, что жить негде и штаны с восьмого класса.
Ответить
Агасфер
1558978783
Так в Голландии -социализм,а мы успешно строим классовое общество и капитализм.
Ответить
klim2m
1558980176
Ну да там все на шохах заниженых носятся )))
Ответить
alex1951
1558981529
Допустим. Высмеют... Ну,а ежель ,скажем ,рассмотреть вариант ,,Запорожца,, или на худой конец ,,Лады - Калины,, - чудо человеской мысли воплощенной в железе? Тут ,полагаю,обойдется без улыбок....
Ответить
владимир миронов
1558983809
В Голландии другой менталитет. То, что у них зазорно, у нас приветствуется, и это называется ГОНОР.
Ответить
Torvald64
1558987637
Так-то и Q3 для большей части населения России - непозволительная роскошь. А он о ней отзывается, будто ему старую шестёрку подсунули...
Ответить
нейтральныйкакникто
1559086129
Поэтому ты и тренер низкого качества , если берез не смог бы осадить-дисциплина у тебя была нулевая . Вон Ганчаренко руку не пожал-и сидел несколько игр на скамейке.Одним словом -нулевой тренер, одни понты, как и многие , для которых СТАТУС превыше всего
Ответить
xapaycm
1559226618
Как к тренеру, отношусь к Слуцкому хорошо. Данное высказывание не совсем понятно. Леонид Викторович, говорит о том, что ездит на тех автомобилях, на которых принято ездить. То есть, он ездит на Q3 лишь потому, что за Майбах высмеют. Ездить нужно на том, на чём хочется, на том на чём совесть позволяет, а не на том, что рекомендуют братья Березуцкие, и не высмеивают в Виттесе.
Ответить
Все новости