Моя команда
    Все новости

    Сульшер – о матче с «ПСЖ»: «МЮ» делал так много камбэков, игра еще не закончена»

    Уле-Гуннар Сульшер, исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед», прокомментировал результат матча 29-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (3:2) и высказался об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

    «В этой игре было все. Это был открытый матч, и они приехали сюда, чтобы обыграть нас. Мы должны были вести 1:0, 2:0 после первых пяти минут. Они освоились и забили после двух невероятных ударов. Моя комната сыграла невероятно. Парни хорошо показали себя во втором тайме.

    Мы очень хорошо играли на выездах. Мы едем к «ПСЖ» с уверенностью. Нам нечего терять. Мы попробуем. Этот клуб делал так много камбэков, игра еще не закончена», – сказал Сульшер.

    • Матч с «ПСЖ» пройдет 6 марта в Париже.
    • Первая игра завершилась поражением «МЮ» со счетом 0:2.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sedoi_Goblin
    1551551863
    С трудом верится,но как бы хотелось!!!!!!
    Ответить
    Masteralex
    1551553295
    никогда ни болел ни за саутгемптон ни против МЮ, но глядя обзор хочется сказать, "мы хорошо играли" = судья сделал эту позорную победу МЮ, сначала не поставил пеналь в их ворота, потом засчитал гол из оффсайда пора в АПЛ вводить VAR а в ЛЧ есть VAR, так что то судейка точно не сможет там помочь как помог сегодня
    Ответить
    Эльхан
    1551555045
    Моя комната сыграла невероятно
    Ответить
    portero
    1551555759
    война план покажет, ПСЖ не будет дома запираться, думаю шанец есть. но остальное ... будем посмотреть. зря заявы делать раньше времени.
    Ответить
    anri1703
    1551559045
    вполне возможно 3-1
    Ответить
    RubinMF
    1551561694
    Я не фанат ни Дьяволов ни Парижан, но в этой игре всё решено. Проиграть дома 0:2 да такой команде как ПСЖ это смертный приговор. Даже если МЮ сможет положить два мяча в ворота Буффона, то как минимум парижане один да положат на своей арене. Пусть МЮ на ходу, но ПСЖ на данный момент индивидуально сильнее,да и мотивации у них сейчас гораздо больше чем у манкунианцев. Сколько раз уже ПСЖ пытается взять вершину европейского футбола, и сейчас самый подходящий момент. Барса нестабильна, Реал после Роналду никакой, Юве возможно вылетит от Атлетико. Сейчас как никак лучшее время для них взять этот трофей. Помешать им сможет разве что Сити.
    Ответить
    Yev
    1551567906
    Английская лига оторвана от реальности и каждый раз переоценивая себя не понимает силы европейских чемпионатов, они сами себе создали статус каких-то великих небожителей, хотя по сути что на уровне сборной и на уровне клубов давно ничего стоящего не выигрывали, возможно исключение составит МанСити, с Гвардиолой у руля. Я не фанат парижан, но надеюсь они в очередной раз покажут этим высокомерным бритам их истинное место и пусть они потом как и всегда варятся в своём островном бульоне.
    Ответить
    zigbert
    1551603099
    Конечно трудно будет отыграться с такого счета да еще на выезде.
    Ответить
    ologreds
    1694989037
    numo572178
    Ответить