Введите больше 2-х символов

Аршавин: «Барселона»? Они присылали трансферный запрос на 15 миллионов, «Зенит» отказал»

5 ноября 2018, 19:56
20

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал о том, что после Евро-2008 он мог перейти в «Барселону». Тогда игрок выступал за «Зенит».

– После Евро-2008 ты ушел в «Арсенал», но говорили, что ты мог уйти в «Барселону». Это правда?

– Да, мог.

– Почему трансфер не получился?

– «Барселона» прислала трансферный запрос на 15 миллионов, и ей отказал «Зенит». Меня не хотели продавать, если честно. Где бы хотел оказаться? В «Барселоне», но я не жалею, что оказался в «Арсенале».

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сын_маминой_подруги
1541437646
интересно, куда он в январе уйдет?)
Ответить
Рубик Докоян
1541438220
В структуре "Зенита" ему место найдётся. Я бы ему доверил селекционный отдел, а потом и место спортдира.
Ответить
XoVoS
1541439370
история или миф
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1541439809
давайте, васся, будем честны перед народом...в барсе андрюша бы только в раздевалке прибирался...о чем и свидетельствует его последующая история...ни чего не придумываю
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1541440611
ээээ, margeiia, ты обоснуй да свое мнение...че ты срываешься как телка, есь?
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1541440667
старикан, крррясаучик, есь!!!!!
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1541440815
odin1973, я твой дом труба шатал))))....есь - че сказать, очкошник?)))
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1541440977
воооот, в том то и дело, что очкошники ни чего не могут сказать, а только на минус присаживаются))))
Ответить
Aaisberg
1541442764
А чего жалеть? Хорошая карьера.
Ответить
zigbert
1541487160
И без этого в Арсенале отметился великолепными мячами.
Ответить
Все новости