Моя команда
    Все новости

    Грушевский: «Некоторая часть спартаковской общественности не может безболезненно воспринимать достижения ЦСКА в Европе»

    Российский юморист, шоумен и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказал мнение, что определенная часть болельщиков «Спартака» не умеет адекватно реагировать на хорошие результаты других российских команд в еврокубках.

    Вчера армейцы победили «Реал» (1:0) в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

    «У нас вчера был праздничный вечер, сегодня мы обмениваемся друг с другом исключительно радостными переживаниями. Но если некоторая часть спартаковской общественности не способна безболезненно воспринимать достижения ЦСКА на европейской арене, то она должны научиться с этим жить.

    Понимаю, что приятно вспоминать о том, что в свое время «Спартак» блистательно обыгрывал в «Лужниках» «Реал». Это достижение и достояние славной московской команды, и этого не отнять. Но как-то надо уметь мириться с тем, что другие клубы тоже имеют свою историю и свои великолепные победы.

    Так что ЦСКА добавляет вчерашний вечер в копилку немалых клубных успехов и идет дальше», – сказал Грушевский.


    «Наш второй состав лучше этого ЦСКА». Но «Реал» проиграл!


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mr_Jobber
    1538582849
    Так можно сказать про болельщиков любой команды. Нормальные фанаты есть везде, ровно, как и быдло. Я, как фан ЦСКА обожаю угорать с провалов Спартака и Зенита в ЧР, да и в ЕК тоже. Но в ЛЧ и ЛЕ, при этом, до финального свистка болею за все наши команды. Пролетят - есть повод посмеяться, но победам наших всегда рад)
    Ответить
    aaaaahhhh
    1538583583
    не слишком ли вы о себе высокого мнения пан Грушевич? время тратить на всякое дерьмо:)))
    Ответить
    bzfar
    1538585775
    Я болею за свою команду, при этом у меня совершенно нет ненависти какой-то к другим клубам. В Европе однозначно за любой российский клуб! ЦСКА респект за результат с Реалом! Надеюсь и другие российские клубы поддержут в этом туре
    Ответить
    Д Альбертини
    1538587793
    Спартак не только реал об игрывал в свое время)) Теперь и цска об играл) молодцы, спору нет. Но чё хотел сказать этот юморист, кого под.. е5ть, непонятно)) Как в лужу пернул, Ничего нового в общем-то))
    Ответить
    Blossiya
    1538589640
    Как же безболезненно можно относится к удалению к бывшему члену сборной Акинфеева?))) А если серьезно, нефиг тут угрожать нам своей любовью, Грушевский. Не любим-с мы вас. Вот я лично когда радуюсь за свою команду, мне дела нет до того, как Грушевский к этому относится. А Грушевский чуть не плачет из-за недолюбленности и отсутствия аплодисментов с нашей стороны. Дитя природы, честное слово.
    Ответить
    derrik2000
    1538596020
    Херню какую-то несёт. БОЛЕЛЫ (не ФАНЫ!) Спартака сейчас обеспокоены тем, что творится внутри своей родной команды, а не успехами ЦСКА в ЛЧ. Хотя, что скрывать, я, например, от души порадовался за армейцев после их выигрыша у реала. Но всё равно: почти все мысли, что касаемо футбола, у меня занимает ситуация в Спартаке.
    Ответить
    Геннадьич
    1538598131
    Грушевский юморит или он серьезно? Я например рад за коней.Молодцы,пятерка им и Гончаренко. Но Грушевский видимо не читал комментарии армейских и зенитовских болельщиков после матча Спартак-Севилья,выигранного спартаковцами 5:1.Желчь на конебомжовых губах так и пузырилась...
    Ответить
    Jack24
    1538630778
    Да почему спартачи должны думать о достижения других команд? Это удел коней, мусоров, паровозов и бомжей думать о Спартаке.
    Ответить
    zigbert
    1538633368
    У каждой команды свои достижения и разные периоды взлетов и падений. Болеть конечно надо за свою команду ,потому что она должна быть одна. Другим командам можно просто симпатизировать. И главное не унижать команду соперника.
    Ответить
    ologreds
    1694989896
    numo558807
    Ответить