Моя команда
    Все новости

    Газизов: «Еще недавно было сложно представить, что «Рейнджерс» приедет к нам в Уфу»

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сравнил свой клуб с «Рейнджерс».

    «Думаю, приезд «Рейнджерс» в Уфу доставит нашим болельщикам большое удовольствие. Это поистине большой клуб с богатой историей. Еще недавно было сложно представить, что они приедут к нам играть за право выхода в групповую стадию Лиги Европы. Но сейчас это происходит здесь, наяву, и эмоции от этого очень позитивные.

    Можно, конечно, провести аналогию между нашими клубами, но это не совсем правильно. «Рейнджерс» – это огромная история. Несмотря на то что команда пережила за последние несколько лет, ее просто так не сотрешь.

    Клубы всегда базируются на истории и болельщиках, а это у шотландской команды невозможно отнять никакими финансовыми проблемами. Они молодцы, что за такой короткий срок решили все свои проблемы и вновь вернулись в элиту», – заявил Газизов.

    Ответный матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы «Уфа» – «Рейнджерс» состоится в четверг, 30 августа, в 17:00 по московскому времени. Результат первой встречи – 0:1.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    пряник929
    1535522940
    Надерите им зад лучше....
    Ответить
    Юрий Б.
    1535525628
    самое лучшее - это пройти «Рейнджерс».
    Ответить
    Рубик Докоян
    1535527881
    Постарайтесь пройти " Рейнджерс" и попасть в групповой этап ЛЕ, и к вам приедут ещё три иностранные команды по круче шотландцев.
    Ответить
    ologreds
    1694990115
    numo555249
    Ответить