Введите больше 2-х символов

«Атлетико» догнал по количеству Суперкубков «Ливерпуль» и «Аякс». Выше только «Барселона», «Милан» и «Реал»

16 августа 2018, 08:06
8

Накануне состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором встречались победители прошлого розыгрыша Лиги чемпионов и Лиги Европы – «Реал» и «Атлетико» соответственно. Игра завершилась в дополнительное время со счетом 2:4.

Этот розыгрыш трофея стал 43-м в истории. Для «Атлетико» победа в Суперкубке стала третьей в истории клуба. Ранее им это уже удавалось сделать в 2010-м и 2012-м годах.

Благодаря этому «Атлетико» догнал по количеству трофеев «Ливерпуль» и «Аякс». Выше этих команд «Барселона» и «Милан» (по 5 кубков), а также «Реал» (4 титула).

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Maxi_7
1534396766
Симеоне это, конечно, не человек...из какого сплава металла он сделан...он делает невозможное - превращает клуб среднего полета в Суперклуб голыми руками.
Ответить
vick-north-west
1534401061
Печалька для Ливерпуля. Клоппу нужно взять Суперкубок через год. Но вот загвоздка - они не как Атлетико, по ЛЕ не прокатывают, а на ЛЧ много желающих, такого шанса как в этом году больше не будет...
Ответить
Sanches 1204
1534402376
Атлетико и Симеоне респект,молодцы!
Ответить
zigbert
1534402858
Заслуга в этом Симеоне ,высока.
Ответить
Все новости