Моя команда
    Все новости

    Хавбек «Спартака» Ломовицкий: «Очень тяжело передать словами свое состояние»

    Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий поделился эмоциями от дебюта за красно-белых. 20-летний россиянин вышел в стартовом составе московской команды на матч 1-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:0).

    – Для нас самое главное, что команда выиграла. Я очень рад, что вышел в стартовом составе. Перед матчем было волнение, но потом, когда он начался, после первой передачи волнение пропало. Мне очень понравилась атмосфера. Очень тяжело передать словами свое состояние.

    – Как проявлялось ваше волнение?

    – Просто волновался. Чуть-чуть потрясывало перед выходом на поле. Мне ребята сказали: «Не трясись, все нормально. Все через это проходили». Потом все стало хорошо.

    – А Массимо Каррера что сказал?

    – Ничего не сказал. Просто обнял. Он вроде сказал, что я молодец. Вот и все.

    – Вы сказали, что были удивлены, что вам доверили место в основе. Почему? Даже Каррера недавно сказал, что вы этого достойны.

    – Он потом сказал, что ни у кого нет стопроцентного места в составе, и нужно доказывать. Просто я не ожидал, что выйду с первых минут.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1532837538
    Для первого матча основы Ломовицкий вполне надёжно и интересно отыграл. Радует, что Массимо не боится ставить молодых в основу и доверяет там, где может.Надеюсь из Ломовицкого со временем второй Аленичев вырастет или Карпин.Дай то бог.
    Ответить
    Сильвербой
    1532845970
    Все хорошо, продолжай "пахать" и все будет "в огнях"!!!
    Ответить
    OfaZavr
    1532852063
    молодец, старайся так же дальше и все будет ок.
    Ответить
    derrik2000
    1532855106
    Хороший игрок. Только бы не "зазвездился" и не стал, как Яковлев, например. Работать, работать и работать! И помнить, что нет предела совершенству. Вот когда будет в сборную мира регулярно попадать, тогда и можно "звездиться". Но тогда уже в силу вступает поговорка "Мастерство не пропьёшь". )))
    Ответить
    zigbert
    1532936942
    Для первой игры, очень даже неплохо. Главное не останавливаться в мастерстве и повышать свой уровень. А в голове держать ,что есть такая болезнь которая называется "звездной".
    Ответить
    ologreds
    1694990303
    numo552154
    Ответить