Моя команда
    Все новости

    Президент РФПЛ: «Если бы в Сочи прошли Хорватию, то прошли бы в финал»

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин назвал обидным поражение сборной России от Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира-2018 (2:2, 3:4 по пенальти) на фоне выхода этой команды в финал турнира.

    «Вдвойне обидно, что в Сочи проиграли по пенальти. Если бы в Сочи прошли, то прошли бы в финал.

    Есть ощущение, что осенью будет хороший старт. Уверен, что будет две-три крупные замены в составе, проявят себя молодые игроки – Ташаев, Чалов. Думаю, нас ожидает неплохое будущее», – считает Прядкин.

    Полуфинальный матч чемпионата мира-2018 Хорватия – Англия завершился со счетом 2:1 в дополнительное время. Хорваты встретятся в финале турнира 15-го июля в столичных «Лужниках» с Францией. В матче за третье место встретятся команды Бельгии и Англии.


    Хорватия сходит с ума от счастья


    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vickont
    1531381048
    Бомбардир, скоординируйте работу ваших сотрудников. Два раза одна и та же новость, но чуть иными словами
    Ответить
    KOLBIS
    1531381050
    Может ему напомнить поговорку про бабушку с дедушкой и член?...
    Ответить
    Qranat
    1531381228
    Зачем повторно тиражировать на одном портале этого бездельника ? Еще один решала, привыкший назначать победителей в кабинетах, еще до выхода команд на поле... Ощущения у него - хоть бы не позорился - как играет Хорватия, и как убого наша сборная стоит стадом все матчи у своих ворот в ожидании стандарта и помощи арбитра при симуляции и надуманном пенале. С нашим АНТИФУТБОЛОМ, сборная не должна была даже выходить из нормальной, а не самой слабой, группы. Читайте вью Канчелксиса и других БОЛЬШИХ футболистов и экспертов. Пора нам уже опустится на землю и не поддаваться на искусственно раздуваемую чиновниками, около футбольными функционерами (которых инт ересует лишь собственное благополучие) и СМИ, эйфорию... Чтобы проталкивать законы (пенсионный, тарифов ЖКХ, цен топливо и т.д)в регионах с помощью депутатов всех уровней... заставляя народ обсуждать надуманных героев и верить в миражи.
    Ответить
    ЮНик
    1531383326
    Если бы в России футболисты тренировались и играли с такой самоотдачей как мужички из маленькой части бывшей Югославии с населением равным Ростовской области, то конечно же и выступали бы в лучших европейских клубах и становились регулярно призерами ЧМ и ЧЕ. Но вот только зачем им это надо. "Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят"(с)
    Ответить
    Алеха32
    1531384649
    Если если бы, мы бы смогли бы,тогда бы ,сколько "бы", факты нужны,а по факту мы сами видим всё .
    Ответить
    zigbert
    1531387040
    Хорошо что подсказал, мы об этом бы не додумались.
    Ответить
    val-berezko
    1531387324
    Чего гонять одно и то же по кругу. Президент-если бы,ощущение что... Это президент или угадывающий результаты …….. За что людям деньги платят.
    Ответить
    Blossiya
    1531388095
    Если бы да кабы. Боже мой, такое ощущение, что Прядкин нашатыря нанюхался.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1531392839
    Прядкин проснулся!.....а вот Мутко что-то молчит давно, они еще могут сказать что благодаря им сборная вошла в восьмерку сильнейших...
    Ответить
    ologreds
    1694990401
    numo550456
    Ответить