Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Видел матчи Египта. Мы должны его побеждать и выходить из группы на ЧМ-2018»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал действия футболистов сборной России в товарищеских матчах с Бразилией (0:3 и Францией (1:3). По его мнению, на данный момент россияне сильно уступают лидерам мирового футбола, но тем не менее способны выйти из группы на домашнем чемпионате мира.

    «Матчи с Бразилией и Францией подтвердили наш уровень. Мы сильно уступаем лидерам мирового футбола функционально, вторые таймы завершаются не в нашу пользу. Очевидна и громадная разница в исполнительском мастерстве. Могу согласиться с теми, кто говорит, что это слабейшая сборная России в истории. Судя по результатам это действительно так.

    При этом с французами мы сыграли более качественно, чем с бразильцами. Иногда нам даже удавались качественные комбинации в атаке. Я бы даже сказал, что у сборной есть прогресс по сравнению с первыми матчами под руководством Черчесова.

    Лучшим был Головин. А вот Дзагоев и Ерохин провалились. Не блистал и Алексей Миранчук. Если честно, то я не видел ни одной хорошей игры от Александра Ерохина в сборной. Он всегда незаметен, малоэффективен. Очередной неудачный матч провел и Нойштедтер. Сколько бы ему шансов не давали, он их не использует, по сути, ошибается в каждом матче.

    Иностранцы в сборной? Если игрок действительно хорошего уровня, и у него есть паспорт РФ, то не вижу причин не вызвать его. Натурализовали Рауша, Нойштедтера, Фернандеса, ГилермеАри? Я не вижу в этом проблем. Ари бы очень помог сборной России, я уже не говорю о Луисе Адриано.

    Наш нынешний уровень позволяет говорить, что мы должны выходить из группы – это будет успехом для нынешней сборной. Я посмотрел контрольные матчи Египта и Саудовской Аравии и могу сказать, что нам вполне по силам обыгрывать эти сборные», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1522251847
    бубнов точно футбольный эксперт ? его прогнозы на победу со сборными Египта и СА очень "обнадеживают". Он разве не видит что в сборной нет тренера, сыгранной команды по линиям тоже нет, а он нам про достижения, гадает на ромашке. В СССР была одна установка выходить и играть, а сейчас не пропустить в матче больше трех.
    Ответить
    upiter622
    1522252192
    Волк Забивака, Заяц Косяка, Петух Пропускака, Медведь Поломака, Песец Приходяка, Тюлень Лежака, Белка Симуляка, Лиса Канделака и Колобок Чертяка - главные персонажи приближающегося ЧМ по футболу.
    Ответить
    OfaZavr
    1522252835
    может и так, но наши футболисты вообще никогда никому ничего не должны)) и надеяться и верить в них бесполезно, только остается ждать сюрпризов.
    Ответить
    Igor Belousov
    1522253287
    из группы сто процентов выйдем судьи хозяевам помогают
    Ответить
    zico2205
    1522254403
    Это он Египет без Салаха видел....А вот с ним- совсем другая команда....И боюсь что именно он и будет палачом нашей сборной....А Буба-просто балабол...
    Ответить
    zigbert
    1522254711
    Конечно выход из группы будет положительным результатом для сборной России.
    Ответить
    LOKR
    1522254876
    а игры нашей он видел, походу нет, смотрел только Египет
    Ответить
    nemolod
    1522258085
    Сам же сказал,что сборная сейчас готова на 40 процентов и это при том,что футболисты начали готовиться с середины января,то есть два с половиной месяца! Чемпионат заканчивается через два месяца-значит к 1 июня игроки сборной будут точно готовы процентов на 80 (если конечно никто серьезно не будет травмирован),а ЧМ должен начаться через 2 недели,то есть получается,что за две недели команда должна быть по идее готова на 100 процентов и все это по закону арифметики! А вот по жизни сейчас получается : куча игроков,из которых у одних что-то на поле получается,у других вообще ничего не получается,вратари плохо понимают защиту,защита отбивается как умеет из-за чего голы влетают в ворота с постоянной легкостью! Центр поля отдан сопернику,отчего и атаки редкие,а если и выходят,то попасть в пустые ворота тоже не получается! Вот и хочется спросить у профессионалов-экспертов : каким образом сборная собирается побеждать своих соперников по группе,которые хоть и не Бразилия и не Франция,ео которые точно приедут не проигрывать?
    Ответить
    Dimon 007
    1522262125
    Надо убирать из команды лохов типа Акинфеева, Головина, Дзагоева, Самедова, Смолова! И набрать нармальных ребят которые хотят и будут играть!
    Ответить
    ologreds
    1694991100
    numo539656
    Ответить