Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Ничья для «Локомотива» – равносильна победе»

    Известный российский футбольный эксперт Евгений Ловчев отметил, что в матче 21-го тура РФПЛ, в котором встречались «Локомотив» и «Спартак», разрушать на поле было гораздо легче, чем создавать опасные моменты у ворот соперника. Он также пожаловался на желтый мяч, который было практически не видно в телевизионной трансляции.

    «В СССР было такое понятие – зимний футбол. В каких условиях прошли матчи 1/4 финала Кубка России и 21-го тура чемпионата, можно смело охарактеризовать этим термином.

    Не знаю, как болельщики на стадионе, но по телевизору мяча практически не было видно. Это ненормально и не имеет отношение к футболу. В таких условиях не сложно разрушать, а вот созидать трудно. Поэтому у обеих команд ничего не получалось в атаке.

    Но было видно, что «Спартак» старался свести к минимуму ошибки в обороне. Максимович был на своем месте, да и другие защитники играли без ошибок. Правда, дважды дали пробить штрафные, один из которых опасно исполнил Фернандеш. Все остальное – катание мяча в середине поля и много борьбы. Ничья для «Локомотива» – равносильна победе», – считает Ловчев.

    Матч 21-го тура РФПЛ «Локомотив» – «Спартак» завершился со счетом 0:0. Железнодорожники после этой игры продолжают лидировать в турнирной таблице РФПЛ с 46 очками. «Спартак» делит 3-5 строчки с «Зенитом» и ЦСКА, набрав 38 баллов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1520226937
    как знать. еще 9 туров
    Ответить
    Dimon 007
    1520227760
    Кто за кого болеет, его команда и должна была победить. А на самом деле не чего не понятно.., любой отскок при такой погоде сделал бы результат.
    Ответить
    OfaZavr
    1520235122
    вот еще один из экспертов сказал что мяча не было видно, это не только мнение болельщиков, зато чиновники из РФС утверждают что все было прекрасно видно.
    Ответить
    REDAT
    1520269045
    ☆▬▬███Побольше пусть "Локомотив" так выигрывает, и "Краснодар" будет на первом месте!!!!!!!!!!!!!███▬▬☆
    Ответить
    ologreds
    1694991252
    numo537218
    Ответить