Моя команда
    Все новости

    Эмери: «ПСЖ» не один год шел к тому, чтобы побеждать лучших, а лучший на данный момент – «Реал»

    Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери заявил, что в данный момент не задумывается о своем будущем.

    Напомним, ранее появилась информация, что испанский специалист будет уволен со своего поста, если парижане не пройдут «Реал» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

    «Я всегда живу лишь настоящим. Я не думаю, что будет дальше, и никто не сообщал мне, что я покину клуб, если мы не пройдем дальше.

    Меня все устраивает в Париже, я работаю так, словно останусь здесь до конца жизни, но в то же время понимаю, что могу уйти прямо завтра.

    После победы «Монако» в прошлом чемпионате начались разговоры, что я не останусь, но я здесь.

    Это большой вызов для меня, я жду матчей с «Реалом». Это вполне мог бы быть финал Лиги чемпионов. «ПСЖ» не один год шел к тому, чтобы обыгрывать лучших, а лучший на данный момент – «Реал», – сказал Эмери.

    Первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Реалом» состоится в Мадриде 14 февраля. Ответная пройдет 6 марта во Франции.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павел Буре
    1515252715
    Начинает лепить отмазки, загляни в чемпионат испании, и посмотри последнее эль классико. (я не намекаю что барселона самая лучшая, думаю самый сильный на данный момент это МС, а там кто его знает. )
    Ответить
    Fin035
    1515262398
    Думаю очень много значит для победы настрой команды и рука тренера, на каждую отдельно взятую игру! Любая слабая команда может разобрать сильную, если тактически грамотно выстроить игру! Но и конечно же без капли удачи никуда! Не думаю, что Реал сильнее ПСЖ на сегодняшний день, но в этом противостоянии мне кажется должны соревноваться тренеры и показать свои лучшие качества интеллекта! Ждем интриги и красивой игры!
    Ответить
    ologreds
    1694991600
    numo531406
    Ответить