Введите больше 2-х символов

Слуцкий: «Возможно, это мой последний уик-энд в «Халл Сити»

25 ноября 2017, 11:15
34

Главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий не исключает варианта, что его в ближайшее время уволят. Команда не побеждает уже больше месяца.

«Не могу сказать, уволят ли меня к началу следующей недели. На самом деле, все возможно, ведь давно не брали три очка. О будущем не задумываюсь. Я не считаю нашу ситуацию совсем серьезной. Мы все отдаемся по максимуму», – сказал россиянин.

«Халл Сити» идет на 20 месте Чемпионшипа.

Источник: Express.co.uk
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1511598451
Не переживай,такие ,как ты,без работы не останутся... А в Англии,как и в России для тренеров планка чересчур завышена: хотят все и сразу.
Ответить
kykyi
1511599221
Неужели это наш уровень? Тренер сборной России не тянет клуб Чемпионшипа.
Ответить
СШГЭС
1511600823
Абрамович не бросит, будешь в Челси пятым колесом.
Ответить
Svoysvoemubrat
1511601380
Не получился джентльмен удачи.
Ответить
raritet
1511602685
Великолепный пример , который показал , что все должно развиваться в свободной конкуренции и любые преференции в спорте только приносят вред . Честь и хвала Слуцкому , что он не побоялся стать иллюстратором этой старой аксиомы , до которой никак не могут дойти поклонники административной системы. Хватит нянькаться, время пахать.
Ответить
RedWhiteFans2
1511604613
Уж лучше Енисей Алейничева в Росси который может выйти в премьеру чем дно первой лиги Англии. Не получилось. Хотя я уверен дай какой- нибудь Факел или Тамбов Моуриньо или Гвардиоле результат будет такой же.
Ответить
prezent2017
1511608700
Довел хороший английский клуб до ручки.
Ответить
a-rakhmatov
1511609903
Рай для Лени печально закончился, пора возвращаться на родную землю.
Ответить
Пестрый
1511612553
Без гинеровской крыши этот пельмень ничто и никто и это давно уже ясно!
Ответить