Моя команда
    Все новости

    Генподрядчик «Лужников»: «Увеличим количество указателей на стадионе в полтора раза»

    Директор по проектированию объектов гражданского строительства «Мосинжпроекта» (генподрядчика реконструкции «Лужников») Галина Гордюшина, рассказала о том, что на стадионе разместят дополнительные указатели.

    «Сегодня я лично два часа работала на стадионе с комиссией, и мы приняли решение увеличить количество указателей в полтора раза.

    Мы зафиксировали все недостатки по навигации, и есть понимание, куда что нужно добавить. Сейчас в усиленном режиме все это будем менять, увеличивать и добавлять ко второй тестовой игре.

    Пропускная способность позволяет выпускать стадион очень быстро. Те, кто организовывал безопасность, порядок и потоки 11 ноября, поставили крест на нашей многолетней работе», — сказала Гордюшина в эфире радио «Говорит Москва».

    Напомним, что в субботу болельщики не могли пройти к остановкам общественного транспорта после товарищеского матча РоссияАргентина (0:1),

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1510844895
    У вас там соцсоревнование по указателям что-ли?
    Ответить
    insider_retro
    1510846235
    Стесняюсь спросить - а в виде чего (или кого) будут указатели??!!..)) Можно открыть новую веху в регулировании человекопотоков!!..))
    Ответить
    shinnik
    1510847967
    Гонюшина-Гордюшина,или Трубецкая-Лужкова..?
    Ответить
    Krics
    1510855760
    Какая сумма потребуется на указатели?
    Ответить
    Александр52
    1510860951
    Ответ ни о чём, отписка не по делу. Надо решить: 1. Разблокировать на вход после матчей станцию метро " Воробьёвы горы". Или вы боитесь что метро-мост обрушится? 2. Разблокировать ближний к стадиону вход в метро "Сопртивная", а не гнать народ к дальнему. 3. Железная дорога должна заработать наконец и в оба конца и подавать к станцции увеличенное количество поездов. Думаю после того как стадион заполнится и матч начнётся диспетчера в состоянии подать в РЖД сводку сколько вагонов требуется. Это относится и к метро. Живём то во времена сплошной телефонизации. 4. Сделать освещение (нормальное) всей зоны примыкания за пределами стадиона, чтобы люди в ночное время видели что у них под ногами в момент когда они покидают стадион. 5. Убрать любые оцепления и всех ментов с территории стадиона и сделать выходы со стадиона свободными в любую сторону, в том числе и на набережную. Думаю что часть людей после матча с удовольствием погуляют вдоль Москвы- реки или по красивым аллеям стадиона и не будет рваться в толпе к метро. 6. Категорически запретить использовать конную милицию в оцеплениях - это отрыжки былых старых устрашений, от коней впечатление отвратное. 7. Задействовать московский автобусный парк для вывоза болельщиков со стадиона. 8. Включить мозги и создать на стадионе современную диспетчерскую службу. 9.Запретить любые виды оцеплений.
    Ответить
    ologreds
    1694991932
    numo526168
    Ответить