Моя команда
    Все новости

    Семин заявил, что ему будет тяжело сделать сюрприз с составом в 20 человек

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признался, что у него нет возможности преподнести сюрприз с составом на матч против «Шерифа». Специалист посетовал на короткую скамейку запасных.

    Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» – «Шериф» состоится в четверг, 2 ноября, в 21:00 по московскому времени.

    – Не боитесь, что у команды появится излишняя самоуверенность после триумфа в Петербурге?

    – Ее не должно быть. Совсем другое соревнование, в этом турнире каждый матч как самый важный. К тому же мы получили хороший урок в Тирасполе. Ничья там стала для нас положительным результатом, ведь соперник был очень хорош.

    У «Шерифа» и сейчас есть свои плюсы – у него не было такого напряженного графика в домашнем чемпионате, имел лишние дни для подготовки. Будет тяжелый матч, к которому мы должны быть готовы. А если решим, что все будет легко, ничего хорошего из этого не получится. На бумаге мы фавориты, но это ничего не значит. «Карабах» в матчах с «Атлетико» это доказал.

    – Нет соблазна расставить приоритеты между чемпионатом страны и Лигой Европы? Ведь скамейка у «Локо» не такая длинная, как у того же «Зенита», темп удержать будет непросто.

    – Я сторонник того, что приоритет нужно отдавать ближайшему матчу. Вот есть «Шериф» – думаем о нем. Потом будет ЦСКА, и так далее. Где-то найдем, где-то потеряем. Но главное будем закаляться и расти.

    – Стоит ли ждать сюрпризов по составу?

    – Сюрпризов быть не может. Обойма у нас небольшая – 20 человек, из них и выбираем. А играть будем наилучшим составом до той поры, пока кто-то из ближайшего резерва не проявит себя с лучшей стороны.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Антибиотик
    1509609200
    Палыч, не подведи, дорогой!
    Ответить
    DeviDjons
    1509613103
    Всё по делу сказал. Не хватает Палычу ещё пары классных игроков. С выходом Чарли за центр защиты вроде как спокоен, а слева в этом году дыра, справа Игнатьев один, а ему уже 30, из полузащитников Михалика с Тарасовым пора в Тосно продавать, да и нападающий нужен ещё топ класса, Эдер не справляется а Ари с Фарфаном уже четвертый десяток. Так что ждём качественных усилений для Палыча и его поезда!!!
    Ответить
    Lev Aleks
    1509627317
    Верим в тебя Палыч.....
    Ответить
    ologreds
    1694992030
    numo524646
    Ответить