Моя команда
    Все новости

    Панов: «Кричать «Спартак» и оскорблять противника – это детский сад. Я же не идиот, чтобы провоцировать людей»

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов, являющийся болельщиком «Спартака», рассказал об атмосфере матча 4-го тура РФПЛ между командами (5:1) и поделился впечатлениями от прогулок по Санкт-Петербургу.

    Ранее сообщалось, что экс-футболист прошелся по городу на Неве, одевшись в красно-белую одежду. Позднее появилась информация, согласно которой Панов был избит болельщиками «Зенита».

    «По Невскому не ходил. Но гулял по Петербургу в символике – да. Я выкладывал фотографии, где был. Невский? Я же не идиот, чтобы провоцировать людей. Кричать «Спартак» и оскорблять противника – это детский сад. Мне уже за 40 лет, не какой-то там… Понимаю все это.

    К человеку в символике другого клуба, который никого не провоцирует, относятся адекватно. Неадекватные люди, если захотели бы что-то сделать, то сделали, будь я в атрибутике или без нее. Если бы это случилось где-то на улице, естественно, пострадал бы не я, а в большей степени они. Вот и все. На стадионе, где находится полиция, они чувствуют какое-то свое превосходство. Флаг им в руки. Это мизерная часть тех, кто приходит на стадион. Претензий никаких нет.

    Я получил удовольствие, ощутив атмосферу игры. Нормальные фанаты ни кричалок, ни слов каких-то мне не сказали. Только Артему Дзюбе, которого фанаты «Спартака» встретили вчера особенной речевкой. Вот оно отношение болельщиков к воспитаннику клуба, который играет за «Зенит», – сказал Панов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoldPlayFIFARus9
    1502128126
    "Я же не идиот, чтобы провоцировать людей".
    Ой дурааак,а кого ты назвал быдлом в сегодняшнем интервью? Это ли не провокация? Или может быть не провокация твои недавние заявления? Можно болеть за Спартак и быть уважаемым даже болельщиками Зенита,к примеру актёра Маклакова или шефа. Точно так же и с Боярским,уверен, спартачи тоже не побрезгуют с ним сфоткаться или взять автограф,потому что уважают.А то что творишь ты,это галимый пиар,чтобы быть на виду у прессы. Не дай бог ещё станет "Экспертом". И вообще,радуйся что тебя менты оберегли,а то сейчас бы ходил с разбитым носом
    Ответить
    84aivengo
    1502128224
    ... но 3,14зды получил ..
    Ответить
    Бугимен
    1502130738
    У Шурика горячка!
    Ответить
    Zenit_72
    1502132134
    А по моему идиот и провоцировал сознательно, чтобы хоть и поругали но вспомнили. Мелковато, гражданин(
    Ответить
    romario605
    1502133533
    Глупый ты, почему стал таким, не знаю! Живи себе, болей за Спартак, в Москве и все будет хорошо! Не нужно провоцировать людей, себе дороже, а ты ведь смелым только кажешься!
    Ответить
    paracetamol
    1502139204
    Добился коротышка того, что заметили. Интересно, принесет ли это ему дивиденды?
    Ответить
    MaxKlim
    1502139310
    млять как он надоел уже этот Панов.....
    Ответить
    Mariner
    1502144351
    Это очередной показатель, в каком мире сегодня мы живём. Ради пиара некоторые готовы на всё... Жаль Саша. В кого ты превратился...
    Ответить
    Большой Медведь
    1502170546
    Слишком много Панова...
    Ответить
    ologreds
    1694992602
    numo515564
    Ответить