Моя команда
    Все новости

    Кришито заявил, что намерен вернуться в Италию

    Защитник «Зенита» Доменико Кришито заявил, что пришло время вернуться на родину. 30-летний итальянец выступает в санкт-петербургском клубе с 2011 года, после перехода из «Дженоа» за 15 миллионов евро. Его нынешнее соглашение истекает в июне 2018 года.

    «Мне хотелось бы вернуться в Италию, настало время. Я остановил переговоры о продлении контракта, так что он истечет в 2018 году. Нельзя отрицать, что в прошедшем сезоне мы не достигли поставленных целей, несмотря на большой потенциал команды. Мы все хотели сделать больше, по крайней мере, выйти в Лигу чемпионов. К сожалению, продажи некоторых игроков, и я имею в виду Гарая, Витселя и Халка, усложнили это.

    Я буду предельно откровенен: я начну предсезонные сборы с «Зенитом», но никаких предпосылок к продлению контракта нет. Я к этому и не стремлюсь. Поговорив с семьей, мы приняли решение вернуться в Италию.

    В любом случае давайте подождем и поглядим, ведь у меня есть еще один год контракта с «Зенитом». Нужно будет посмотреть, что будет дальше. Мы беседовали о продлении договора в январе, но все затормозилось из-за невыразительного выступления «Зенита». С тех пор мои намерения изменились. Я больше ориентирован на предложения итальянских клубов, чем на любое предложение «Зенита» о продление контракта.

    Я не скрываю, что я всегда хотел вернуться в «Дженоа», но готов рассмотреть любой вариант. Как я уже сказал, для меня и моей семьи важно возвращение в Италию», – сказал Кришито.


    Фантазиста: угадай события финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом»


    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    С@НЁК.
    1496507682
    Спасибо за всё!Удачи!
    Ответить
    dok66
    1496509883
    Если уж Кришито решил уйти , что дальше будет с Зенитом ?
    Ответить
    dunya24
    1496510323
    Если хочет надо отпускать, да пораньше чем через год а то будет играть без мотивации
    Ответить
    Pourport
    1496512881
    Надоело с говнарями катать!Правильно сделает.
    Ответить
    raritet
    1496524903
    Добротный защитник. И не более того. Если есть желание вернуться в Италию, нужно помочь ему в его стремлении.Не всегда стабилен. Думаю, что можно найти ему замену.
    Ответить
    ologreds
    1694993010
    numo508762
    Ответить