Введите больше 2-х символов

Аршавин в четвертый раз стал отцом

1 февраля 2017, 06:41
17

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз.

Вчера, 31 января, супруга именитого российского футболиста Алиса Казьмина родила мальчика, о чем сообщает Star Hit.

Напомним, что у Аршавина уже есть трое детей от первого брака — два сына и дочь.

Аршавин и Алиса состоят в браке с 1 сентября 2016 года.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дмитрий Александрович
1485923702
Андрюха молодец!!! Поздравляем!!!И детей полон дом и в футбол играет. И в сборную пора хотя бы минут на 10 в матче выходить с Игнашевичем и Кержаковым для поднятия духа молодежи.
Ответить
firs04
1485925986
Поздравляю! Скоро Аршавины заполонят Российский футбол!
Ответить
Nikiforof
1485926731
Молодец с покером.
Ответить
84aivengo
1485927244
поздравляю !!! еще один покер )))
Ответить
ИванЯ
1485928312
по залету женился!
Ответить
Аскорбин
1485931753
Поздравляю Андрей.Так держать.Продолжай радовать своей игрой,жаль что не в РПЛ
Ответить
neveldomha
1485932314
Настоящий бомбардир.
Ответить
nemolod
1485934137
Правильно делает,пример всем молодым!
Ответить
тётя ASYA
1485934670
чипсоед
Ответить
Viktor781
1485935313
Мои поздравления Андрею Сергеевичу!
Ответить
Все новости