Моя команда
    Все новости

    Романцев: «Большинству представителей регионов была спущена директива за кого голосовать на выборах главы РФС»

    Экс-наставник «Спартака» и сборной России Олег Романцев высказал своем мнение об итогах президентских выборов в РФС. Напомним, что победу одержал действующий глава Виталий Мутко, а сам Романцев выражал поддержку Валерию Газзаеву.

    «Итоги выборов закономерны. Люди прежде всего прислушиваются к тому, что им говорят сверху. Большинству представителей регионов была спущена директива как голосовать. Это не секрет, люди мне об этом откровенно говорили, когда я ездил по городам. Так что итоги выборов закономерны. Я не считаю, что Газзаев проиграл. Валерий Георгиевич набрал достаточное количество голосов, значит, у нас ещe не все мыши в крупе. Есть люди, которые хотят изменений, свежего ветра и свежих мыслей хотя бы.

    В каком формате будет строиться совместная работа Мутко и Газзаева? Да ни в каком. Он уже забыл, что сказал. Что касается занятости Газзаева в Госдуме, то Валерий Георгиевич – человек деятельный, энергичный. Надеюсь, он сможет принести через эту работу пользу нашему футболу. Если Газзаев правильно воспринял результаты выборов, то идею возглавить РФС он, возможно, не оставит. Я пока с ним не общался. Валерий Георгиевич – человек насколько деятельный, настолько и горячий. Не знаю, в каком он сейчас состоянии, пока не общались. Повторюсь, Газзаев не проиграл. Несмотря на всe, что было против него, Валерий Георгиевич боролся до конца. Он – боец до мозга костей по натуре. Надеюсь, не будет сдаваться, и, возможно, попробует на следующих выборах», – сказал Романцев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1474711688
    За правду и смелость О. Рамнцеву спасибо. Для болельщиков это важно.
    Ответить
    Serjoga
    1474713269
    Перед следующими выборами в России уже не будет футбола! ЧЕСТНОГО ФУТБОЛА! И, конечно, небудет российских футболистов! Будут играть посредственные сербы, румыны, африканцы и южные американцы! Вот на них и будут тратиться деньги народа!
    Ответить
    Mi6
    1474716815
    Мудко - позор РФС
    Ответить
    Aztec58
    1474719119
    Одна властная вертикаль повсюду.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1474722168
    Про мышей хорошо сказал....Надо было ещё добавить,что крысу переизбрали под давлением из кремля.
    Ответить
    roman230582
    1474726394
    К сожалению очень похоже на правду
    Ответить
    Алания ни кому продавал
    1474729377
    мутко расплатил
    Ответить
    ologreds
    1694994671
    numo482417
    Ответить