Моя команда
    Все новости

    Нойер: «Одержали заслуженную победу над «Ростовом»

    Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер считает, что его команде удалось показать уверенную игру в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ростова».

    «Мы показали уверенную игру. С такими командами, как «Ростов», нужно играть быстро, компактно, и нам это удалось сделать. Считаю, что мы одержали заслуженную победу», – сказал Нойер.

    Матч «Бавария» – «Ростов» закончился со счетом 5:0.

    Источник: ФК «Бавария»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    товрос
    1473826502
    еще не переварилось ни одного комента нет,все было по делу БАВАРИЯ на голову сильнее,пусть ребята с такими грандами поиграют,может что нибудь у них переймут.Удачи вам ребята дальше ни одна БАВАРИЯ в группе
    Ответить
    a-rakhmatov
    1473846961
    Если рассуждать объективно, вчера Ростов не был в хорошей форме и после пенальти ребята совсем раскисли......надеемся ребята соберутся и остальные матчи сыграют достойно)))
    Ответить
    Muhametshin
    1473851590
    Не месте судьи я бы не дал пенальти, мне просто было бы интересно посмотреть сколько продержался бы ростов
    Ответить
    Дон Посей
    1473853164
    Думаю, мало у кого были реальные надежды, кроме как на чудо... Но чудо в игре не явилось, явилась разница в классе. Ругать здесь никого не надо, это первые шаги РСМ в такой славной компании, как ЛЧ. Грубо говоря, РСМ - теперь не целка, и пусть набирается опыта не только ноги расставлять. Безболезненно это не проходит, но нажо собраться, сжать зубы и всё остальное... Удачи РСМ , ну и ЦСКА! С ув.
    Ответить
    ologreds
    1694994745
    numo481287
    Ответить