Моя команда
    Все новости

    Траоре: «У ЦСКА есть шансы в Лиге чемпионов. Уверен, мы отыграем достойно»

    Нападающий ЦСКА Ласина Траоре оценил шансы команды в предстоящем матче с «Байером» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    «Нас ждет очень серьезное испытание. «Байер» в последние годы регулярно выступает в Лиге чемпионов, это одна из ведущих команд Германии. Очень сильный противник, особенно на своем поле. Если на встречу с ним выйти недостаточно сконцентрированным, наверняка проиграешь. Но я считаю, что все зависит от нас. Надеюсь, удача будет на стороне ЦСКА.

    Легко ли переключиться на матч еврокубка после РФПЛ? Проблем не возникнет. Мы прекрасно представляем, что Лига чемпионов – совсем другой уровень. Он гораздо выше, чем в российском чемпионате. Другие скорости, другие футболисты, другой уровень ответственности. Цена ошибки намного выше. Вот почему я сказал вам о том, как важна высочайшая концентрация.

    В нашей группе Лиги чемпионов сильный состав участников. Но ЦСКА есть шансы. Уровень наших футболистов высок, многие обладают большим опытом участия в важных матчах. Уверен, ЦСКА отыграет достойно.

    Что касается моей программы минимум по количеству забитых мячей в нынешнем сезоне, то конкретных цифр назвать не могу. Просто не думаю об этом, поскольку главное – хорошо работать на команду. Важнее всего, чтобы ЦСКА добивался результата», – заявил Траоре.

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gor77
    1473751980
    Хорошей игры! ЦСКА - удачи!
    Ответить
    sdg4tdh
    1473755713
    Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/nossmoke
    Ответить
    a-rakhmatov
    1473756225
    Браво Траоре, в отличие от Слуцкого у некоторых игроков проявляется оптимизм.....мы будем болеть за коней, за российский футбол...удачи ЦСКА!!!
    Ответить
    Артемка 82
    1473764751
    Не знаю в чем ты уверен, но телезрители точно нет!!! Последние годы ЦСКА очень слабо в Еврокубках выглядит!!! Похоже у дяди Гини денег на судей не хватает! Там рублики не прокатывают))) Только Карась гладко в сторону Коней свистит!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994751
    numo481185
    Ответить