Моя команда
    Все новости

    Главный тренер «Маккаби»: «Зенит» – одна из сильнейших команд Европы»

    Главный тренер «Маккаби» из Тель-Авива Шота Арвеладзе прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Напомним, израильский клуб оказался в одном квартете с «Зенитом», АЗ и «Дандолком».

    «Мы узнали о результатах в самолете, когда возвращались из Сплита. «Зенит», АЗ и «Дандолк» – это во всех смыслах тяжелый жребий. «Зенит» и АЗ – лучшие команды своих корзин. «Дандолк» имеет низкий рейтинг, но нет сомнений в том, что это упрямая команда, которая выбила БАТЭ из Лиги чемпионов в этом сезоне и в прошлом.

    Возвращение в Алкмаар будет для меня волнующим, поскольку там я провел много времени и как игрок, и как тренер. А «Зенит» – одна из сильнейших команд Европы, которая играет в одном из красивейших городов мира», – сказал Арвеладзе.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PopCorn963
    1472244637
    Я бы так не сказал.
    Ответить
    Диктор
    1472271875
    Он забыл добавить -была..................
    Ответить
    Garrincha58
    1472277700
    Никогда не был и еще долго, а может и совсем никогда! Такое можно сказать про Интер или Милан они когда то были, а сейчас превратились в обычных середняков
    Ответить
    Garrincha58
    1472278476
    Зенит давно хочет стать одним из сильнейших но пока там правят Дюков и Митрофанов никогда не станет Им категорически нельзя и противопоказанно заниматься футболом потому что они ни черта в этом не понимают. С такими возможностями и деньгами все ходим в середняках. Как говорится дэнги на вэтэр!
    Ответить
    Zeff
    1473849620
    В России сильнейший.
    Ответить
    ologreds
    1694994875
    numo479284
    Ответить