Моя команда
    Все новости

    Роналду считает себя лучшим футболистом последних 20 лет

    Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что считает себя лучшим футболистом за последние 20 лет.

    «На каком месте я нахожусь в рейтинге среди футболистов за последние 20 лет? Нужно думать позитивно, а также отталкиваться от результатов, поэтому я назову лучшим себя.

    Лучшие спортсмены всегда оказывают большое влияние на свой вид спорта, и я думаю, что оказал большое влияние на футбол. Не могу сказать, что будет в будущем, но если вы можете бегать быстрее остальных, выше прыгать, быть сильным и ловким, то реализуете свой талант на максимум. Я проделал очень много работы для того, чтобы достичь самого высокого уровня, и я по-прежнему нахожусь на вершине. Я выкладываюсь полностью на каждой тренировке и в каждой игре. Хочу и дальше творить историю», – сказал Роналду.

    Сделать ставку на матч и выиграть один из 100 призов

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (88)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    тигр 102
    1465567615
    Вы видели, когда играли португалия-эстония, когда Куарежма пробил и забил гол. Мяч летел в ворота, а Роналду хотел дотронутся мяча и записать гол себе. Он играет на себя.
    Ответить
    Schicko_008
    1465567947
    Интересно, все несогласные с КР, кого назовут? последние 20 лет: 1996-2016. Вижу такие варианты: 1) Месси 2) Зидан 3) Роналдо да Лима 4) Рауль 5) Анри 6) Роналдиньо 7) Хави/Иньеста При этом если брать Роналдо, Рауля и Анри (то есть центронапов), то они могут быть великими благодаря количеству забитых мячей и только. У этой тройки и правда очень много голов - каждый в топ-50 бомбардиров в истории, но Роналду из давно уже "перестрелял". Там цифры даже несравниваемые уже. Если брать Роналдиньо, то у него было 3 с половиной очень крутых сезона в Барсе и все. Больше он так нигде не феерил... С таким же успехом можно в ранг великих возводить и Оуэна, если судить по его 3 сезонам в Ливерпуле. Это не правильно. Хави, Иньеста, Зидан - игроки вообще другой функции на поле. От Роналду ждут голов, а не разрезающих передач. Невозможно сравнивать... Это как сравнивать Зидана и Рональдо - те вообще в одно время и в одном клубе играли - и кто их них круче? Ну и, наконец, Месси... здесь мир расколот и можно спорить, но КР имеет полное право считать лучшим именно себя, а не Месси при их тотальном равенстве. ПС. понятно, что были и еще крутые игроки, но остальные совсем уж не дотягивают, хотя они тоже вошли в историю как великие.
    Ответить
    Дмитрий Александрович
    1465569404
    Высокая самооценка!
    Ответить
    bzfar
    1465570783
    Базара нет)))Только он с нами это не согласовал :-)
    Ответить
    kachan63
    1465571586
    И правильно считает!
    Ответить
    cruiff
    1465572862
    Нет, португальский Месси не может быть лучше настоящего Месси.
    Ответить
    Lordfrax
    1465574544
    Лучший или нет, но как по мне он вложил в современный футбол больше чем месси
    Ответить
    Psih86
    1465574856
    Бля вот смешной:-)Конечно же у всех свое мнение,но.....У него много голов спору нет,но кому он забивал?В ЛЧ Атлетико,МС,ПСЖ 0 голов!!!А красивые голы для него это вообще редкость!!!Один в один его даже Вася Березуцкий сьел его,обводить он не умеет это факт!!!Я не фан Месси,но он один обводя по пол команды,даже Реал забивал сумашедшии мячи!!!А как играл Роналдо зубастик,многие малолетки на этом сайте даже не видели его игру!!!Тот же Зидан,Роналдиньо что они тварили на поле!!!И на последок,чего он добился со сборной?финал Евро...даже у Месси финал Мира!!!
    Ответить
    A7XKOLYAN93
    1465579238
    Роналдо красавец. Дохера пукальников подорвал. Удачи на Евро, скромняга!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995407
    numo470842
    Ответить