Моя команда
    Все новости

    Думбия: «Варианты с Китаем я не рассматриваю»

    Нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия признался, что вариант продолжения своей карьеры в Китае он не рассматривает, делая ставку на более именитый чемпионат Англии.

    «Любому футболисту сложно сидеть на скамейке запасных. Но мне нужно было списаться в команду. Считаю, что мне это удалось. Сейчас пришло время показать себя в деле. Думаю, это случится уже скоро, хоть до конца сезона осталось не так уж много матчей.

    Я больше не хочу возвращаться в «Рому». Хотя они по-прежнему владеют правами на меня. Я бы хотел оказаться в клубе, где я буду чувствовать себя лучше.

    «Рома» не дала мне возможности продолжить выступать за ЦСКА, хотя я был готов подписать контракт еще на полгода. Но в римском клубе передумали. Так что выбор у меня был такой: либо сидеть в запасе в «Роме», либо попробовать другой чемпионат. Поэтому решил поехать в «Ньюкасл».

    Варианты с китайскими клубами я не рассматриваю. Я хочу играть в хорошем чемпионате, не могу сказать этого про чемпионат Китая», – приводит слова Думбия Africa Top Sports.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Parham
    1460021882
    Деньги для тебя - не важны?? Тогда доказывай это на поле и в составе на следующий матч!!!
    Ответить
    ск122
    1460050628
    В Китай, все в Китай.
    Ответить
    ologreds
    1694995839
    numo463660
    Ответить