Моя команда
    Все новости

    Нойштедтер не хочет отказываться от гражданства Германии

    Руководитель пресс-службы «Шальке-04» Томас Шпигель заявил, что германский полузащитник Роман Нойштедтер, являющийся кандидатом в сборную России, хочет оформить двойное гражданство. В настоящий момент по российским законам люди, принимающие гражданство, должны отказаться от других паспортов.

    «Роман Нойштедтер подал заявление на получение российского гражданства, но он хочет сохранить и немецкий паспорт. Законы Германии позволяют сделать это. Сейчас Роман ждет ответа от российских властей. Он говорит: «Посмотрим, как будет развиваться ситуация в ближайшие недели». Леонид Слуцкий разговаривал с Романом, сказав ему, чтобы он не терял веру», — заключил Шпигель.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ФК Зенит всея Руси
    1458463235
    Нахрен. Пусть за фрицев фигачит. Тоже мне, сокровище.
    Ответить
    Freyk
    1458463580
    Вообще непонятно, какие могут быть на него нападки. Это не он пришел к Слуцкому, а Мутко ему сделал такое предложение. Разумеется, ему нет никакого смысла отказываться от всех преимуществ в той стране, в которой он живет.
    Ответить
    cska59
    1458464087
    Зачем он вообще нужен,середняк из клуба-середняка.
    Ответить
    Vinnie Jones
    1458465890
    Не нужен этот человек сборной. Как и Гильерме, как и Фернандес и будущие середняки-легионеры, пытающиеся получить вызов в сборную
    Ответить
    Grelas
    1458472970
    Если уж натурализировать, то только действительно сильных игроков, а не заштатных середняков. Паспорт ему немецкий нужен, так и сиди там в Германии.
    Ответить
    TripLike
    1458478414
    Вы болваны,у нас ни 1 нормального центрального защитника в стране нету,одни конченные игнашевичи да березы,вы думаете на чм они стоять будут в 40 лет в центре обороны?!Роман очень не плохой защитник,помнится даже реалу забивал с лонг шота,сборной в любом случаи пригодится,ибо альтернативы нету.
    Ответить
    ologreds
    1694995972
    numo461687
    Ответить