Кокорин: «Думали, что сможем дожать «Бенфику»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:2).

«По первому тайму скажу, что соперник хорошо играл – прессинговал, не давал принимать мяч свободно. А уже во втором тайме, практически с самого начала позволяли много принимать и контратаковать. Мы этим воспользовались и забили гол. И потом были хорошие моменты.
    Мне все понравилось, кроме результата. В какой-то момент мы в себя поверили. Думали, что сможем дожать «Бенфику». Но пропустили нелепый гол.

Сейчас нужно сконцентрироваться на чемпионате и Кубке России», - сказал Кокорин.

Источник: ФК «Зенит»