Моя команда
    Все новости

    Приходи на жеребьевку «Кубка Легенд»

    31 января состоится официальная жеребьевка "Кубка Легенд". Как и в прошлом году, мероприятие пройдет на территории "Тойота Центр Внуково". Компания уже четвертый год подряд является официальным партнером турнира, сообщает legends.ru.

    В жеребьевке примут участие организаторы турнира, трехкратный чемпион России Руслан Нигматуллин, а также Дмитрий Булыкин, которые проведут процедуру жеребьевки. Ведущим церемонии жеребьевки станет спортивный комментатор Константин Генич.

    Методом слепого жребия сборные России, Италии, Германии, Португалии, Франции и cборная Звезд будут разбиты на две группы, каждая из которых будет состоять из трех команд. Сборная России и Португалии, как прошлогодние финалисты, будут разведены в разные группы.

    У всех гостей будет уникальная возможность получить автографы, сфотографироваться и пообщаться со звездами "Кубка Легенд"! Также каждый гость жеребьевки будет иметь возможность получить в подарок пригласительные билеты на матчи "Кубка Легенд".

    Мероприятие начнется в 15:00 на территории "Тойота Центр Внуково" по адресу: г. Москва, 24 км Киевского шоссе, стр. 8.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    29.01.2016 10:50
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    plogtex
    1453223449
    Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet.info
    Ответить
    Рулон Обоев
    1453967201
    А чё Панова не позвали?! Он в отличной форме, даже сыграть может. Да и Бубнова можно. А в команде противника - Кадыров в спортивных штанах, пианист Мацуев и Марадона, как лучший друг Кадырова.
    Ответить
    REDWHITE_
    1454057507
    хороший турнир
    Ответить
    ologreds
    1694996389
    numo455242
    Ответить