Моя команда
    Все новости

    «Спортинг» перед ЦСКА не справился с «Пасуш де Феррейрой»

    Лиссабонский «Спортинг» в субботу провел поединок второго тура чемпионата Португалии. Напомним, что в среду португальцам предстоит сыграть в Химках ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против российского ЦСКА. Игрок хозяев Андре Каррильо в концовке первого тайма счет открыл, но удержать преимущество было не суждено. На 79-й минуте красную карточку у «Спортинга» получил Жоао Перейра, за чем последовал пенальти. Его реализовал Пеле.

    Чемпионат Португалии. Примера. 2-й тур

    Спортинг (Лиссабон) - Пасуш де Феррейра - 1:1 (1:0)

    Голы: 1:0 - Каррильо, 41; 1:1 - Пеле, 80 (с пенальти).

    Спортинг: Патрисиу, Перейра, Жефферсон (Х. Силва, 72), Оливейра, Налдо, Мариу, Аквилани (А. Силва, 63), Каррильо, Слимани, Монтеро (Мартиньш, 46), Руис.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nitto
    1440272560
    Интересно наблюдать с каким трудом цска добывает себе победы в еврокубковых баталиях. Целая война была в 2-х матчевом противостоянии со спартой. Спортинг не подарок, они очень хорошо комбинируют, но в защите явные проблемы, не успевают перекрывать центр, думаю цска забьёт и пропустит, прогноз дополнительно время и серия пенальти. В этом матче я конечно же пожелаю победить цска, нам очень нужны очки в таблице коэф., совсем недалеко от португалии и франции.
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1440305839
    Удачи в Европе. Пройти Спортинг вполне посильная задача.
    Ответить
    ologreds
    1694997336
    numo439949
    Ответить