Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Кубок Африканских Наций. Календарь игр

    Группа:
    Тур/Стадия:
    Команда:
    Кубок африканских наций 2019, 1 тур, группа A
    21 июня, пятница 23:00 Египет Зимбабве
    Кубок африканских наций 2019, 1 тур, группа A
    22 июня, суббота 17:30 ДР Конго Уганда
    Кубок африканских наций 2019, 1 тур, группа B
    22 июня, суббота 20:00 Нигерия Бурунди
    22 июня, суббота 23:00 Гвинея Мадагаскар
    Кубок африканских наций 2019, 1 тур, группа D
    23 июня, воскресенье 17:30 Марокко Намибия
    Кубок африканских наций 2019, 1 тур, группа C
    23 июня, воскресенье 20:00 Сенегал Танзания
    23 июня, воскресенье 23:00 Алжир Кения
    Кубок африканских наций 2019, 1 тур, группа D
    24 июня, понедельник 17:30 Кот-д'Ивуар ЮАР
    Кубок африканских наций 2019, 1 тур, группа E
    24 июня, понедельник 20:00 Тунис Ангола
    24 июня, понедельник 23:00 Мали Мавритания
    Кубок африканских наций 2019, 1 тур, группа F
    25 июня, вторник 20:00 Камерун Гвинея-Бисау
    25 июня, вторник 23:00 Гана Бенин
    Кубок африканских наций 2019, 2 тур, группа B
    26 июня, среда 17:30 Нигерия Гвинея
    Кубок африканских наций 2019, 2 тур, группа A
    26 июня, среда 20:00 Уганда Зимбабве
    26 июня, среда 23:00 Египет ДР Конго
    Кубок африканских наций 2019, 2 тур, группа B
    27 июня, четверг 17:30 Мадагаскар Бурунди
    Кубок африканских наций 2019, 2 тур, группа C
    27 июня, четверг 20:00 Сенегал Алжир
    27 июня, четверг 23:00 Кения Танзания
    Кубок африканских наций 2019, 2 тур, группа E
    28 июня, пятница 17:30 Тунис Мали
    Кубок африканских наций 2019, 2 тур, группа D
    28 июня, пятница 20:00 Марокко Кот-д'Ивуар
    28 июня, пятница 23:00 ЮАР Намибия
    Кубок африканских наций 2019, 2 тур, группа E
    29 июня, суббота 17:30 Мавритания Ангола
    Кубок африканских наций 2019, 2 тур, группа F
    29 июня, суббота 20:00 Камерун Гана
    29 июня, суббота 23:00 Бенин Гвинея-Бисау
    Кубок африканских наций 2019, 3 тур, группа B
    30 июня, воскресенье 19:00 Бурунди Гвинея
    30 июня, воскресенье 19:00 Мадагаскар Нигерия
    Кубок африканских наций 2019, 3 тур, группа A
    30 июня, воскресенье 22:00 Зимбабве ДР Конго
    30 июня, воскресенье 22:00 Уганда Египет
    Кубок африканских наций 2019, 3 тур, группа D
    1 июля, понедельник 19:00 Намибия Кот-д'Ивуар
    1 июля, понедельник 19:00 ЮАР Марокко
    Кубок африканских наций 2019, 3 тур, группа C
    1 июля, понедельник 22:00 Кения Сенегал
    1 июля, понедельник 22:00 Танзания Алжир
    Кубок африканских наций 2019, 3 тур, группа F
    2 июля, вторник 19:00 Бенин Камерун
    2 июля, вторник 19:00 Гвинея-Бисау Гана
    Кубок африканских наций 2019, 3 тур, группа E
    2 июля, вторник 22:00 Ангола Мали
    2 июля, вторник 22:00 Мавритания Тунис
    ... На ближайшее время матчей не запланировано