Моя команда
    Все новости

    «Реал» забил три гола «ПСЖ». Сумасшедшая развязка!


    3.1
    Голосов: 7
    Марсело воскресал и восхищал, Неймар травмировал судью, а Роналду забивал с помощью потусторонних сил.

    Матча «Реал» – «ПСЖ» ждали два месяца – как раз с декабрьской жеребьевки. Называли досрочным финалом. Разогревающей рассматривалась игра «Ювентус» – «Тоттенхэм» днем ранее, и разогрев вышел сумасшедшим, теперь от вывески в Мадриде ждали фантастического зрелища. Вывеска, при всем уважении, куда мощнее.

    Два роскошных трио нападения (недостает лишь Бэйла, который улетел в запас), Неймар против Роналду, что в связке со слухами о переходе бразильца в «Реал» (еще и как раз вместо португальца) еще больше подогревало интерес. Наконец, Унаи Эмери снова против испанской команды в 1/8 финала: год назад в этот день его «ПСЖ» уничтожил 4:0 «Барселону», теперь снова встреча с грандом, правда, на его территории.

    Бодрит даже статистика встреч «Реала» и «ПСЖ»: мадридский клуб вообще не пропускал голов от парижан в ЛЧ (1:0, 0:0, групповой этап), зато французы вышибали «сливочных» на стадии плей-офф в Кубке Кубков (1:1, 1:0) и Кубке УЕФА (4:1, 1:3).

    В общем, день святого Валентина даже в Европе отодвигается на второй план. Пройдите в другую очередь, господа влюбленные.

    Но началось все не с красивых финтов, мощных ударов и шикарных голов, а со множества фолов – одному Неймару четырежды досталось по ногам в первые 15 минут, но страшнее был вопль Марсело, к которому со всех ног понеслись врачи. Оказалось, травма руки была совсем не страшной. А может, вот что помогло:

    А потом был загубленный момент Роналду, но что сотворил Марсело – просто фантастика:

    А вот провал в защите «Мадрида» «ПСЖ» не простил. Рабьо открыл счет:

    После гола дела пошли куда интереснее – команды обменялись опасными моментами, а под конец тайма Ло Сельсо схватил за шею Крооса в собственной штрафной, и судья Рокки мгновенно указал на точку. Роналду точен – 1:1. Сотый гол португальца в Лиге чемпионов за «Реал»:

    В перерыве все решали загадку, как это мяч перед ударом Криштиану с пенальти немного подскочил перед ударом. Полтергейст!

    Во втором тайме напряжение возросло настолько, что досталось даже судье. Причем от Неймара, с которым Джанлука Рокки успел поругаться еще в начале матча.

    Парижане шли на второй гол, но забил его «Реал»: испанцы не дали сопернику начать атаку, а провели свою, где мяч, отскочивший от голкипера попал в Роналду и отлетел в ворота. 2:1!

    И это было не все. Деморализованных парижан добил Марсело. Год назад в Барселоне голы на последних минутах убили команду Эмери. Близок к этому и «Мадрид». 3:1 отыграть будет непросто.

    Ответный матч «ПСЖ» – «Реал» состоится 6 марта (вторник). Как же это далеко!

    [poll id=1559]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: УЕФА
    Рейтинг: 3.1 Голосов: 7
    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    brhr
    1518662017
    HALA MADRID !
    Ответить
    АлексOZ
    1518670887
    только мне показалось что судья цеплялся за малейшую возможность чтоб "помочь" Реалу?!!! При одинаковых фолах реакция была диаметрально разной! Сколько карточек 2?, 3? судья дал ПСЖ за великолепную актёрскую игру и акробатические прыжки игроков Реала, в этот раз ученики превзошли учителя (Модрич и Бензема Роналду) игрок ПСЖ просто бежал рядом, красивый прыжок Модрича и на тебе горчичник! Но Реал удивил!!! формой, настроем, целостностью какой-то!!! Играли круто и здорово! Марсело просто краусавтщик!!! ))) Прямо хоть на мельдоний всех проверяй!! ))))))))))) такая разница вчера и сегодня
    Ответить
    qawzsexdr
    1518671315
    Образно говоря утерли нос 222 миллионам
    Ответить
    VikNMar
    1518672746
    " Реал " это сила , это традиция побеждать ......
    Ответить
    insider_retro
    1518676277
    ПСЖ играл, пробовал, временами здорово получалось, не реализовали возможности, а в конце уступили по делу! Никто не потянул команду в трудные моменты! Реал сыграл по-домашнему, мастеровито, пробовал доминировать и это удавалось, а игроки, умудрённые опытом, сделали то, что и должны были! Переломили и взяли игру!
    Ответить
    Docentusa
    1518683903
    не повезло лягушатникам(((
    Ответить
    OfaZavr
    1518686226
    думаю у ПСЖ все равно мало шансов пройти дальше, пусть Реал и забуксовал в Примере но доказал что в ЛЧ они совсем другие и в ответном матче свое упустить не должны, может ПСЖ и забьет гол-другой но Реал все равно добьется победы.
    Ответить
    Fan Loko mik
    1518694410
    3:1, всё только начинается!!!
    Ответить
    ron 80
    1518703592
    Реал вернул лягушатников в реальность....А то финал - какой финал Л.Ч.....Купили продажного замшута Неймара и совсем юного Мбепе и уже Финал....Ага....
    Ответить
    hellkid
    1518760617
    Марсело - душа Реала! какой же он молодец и трудяга! а Рон, а что Рон. в порядке он :)
    Ответить