Моя команда
    Все новости

    Фото дня. Видаль поддержал больного сына


    5
    Голосов: 3
    Любое изображение на теле человека что-то значит. В случае с футболистами это могут быть памятные даты, трофеи или даже названия команд. Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль выделился из общей массы и поддержал своего сына, который болен страшным недугом. «Бомбардир» показывает новую татуировку на теле известного игрока.

    Сын Артуро Видаля болен сахарным диабетом. В 2015 году ему даже пришлось участвовать в эксперименте по пересадке искусственной поджелудочной железы. «Мой сын тоже там. Мы надеемся, что все пройдет успешно», – искал поддержки чилийский футболист. На время ему даже пришлось прекратить тренироваться и уехать к ребенку.

    Все закончилось хорошо, но Видалю иногда все равно приходится покидать расположение «Баварии», чтобы быть поближе к маленькому Альфонсо. Выражая мальчику еще большую поддержку, любящий отец нанес на свое усыпанное татуировками тело новое изображение. Сын Артуро зависим от инсулина, а новая татуировка Видаля сделана в виде дозатора этого гармона.

    Фото дня. Стадион превратился в бассейн

    text

    Чилийский игрок выложил в Twitter эту же фотографию с призывом к президенту страны Мишель Бачелет, чтобы та сделала инсулиновые дозаторы еще доступнее для больных диабетом первого типа. Достойный поступок для футболиста, репутация которого в футбольном мире далека от идеальной.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Instagram
    Рейтинг: 5 Голосов: 3
    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Etiainen
    1471775025
    понятно дело, это ж сын. тоже мне событие. такое надо делать молча, короче пиарится мужик
    Ответить
    multiscan
    1471775769
    Что же это за поддержка? Ну, нарисовал на пузе какую-то фигню, назвал это дозатором для инсулина. А ребёнку от этого легче? Думаю, что, в лучшем случае, до первого приступа. Лучше бы отдавал часть своего немаленького бабла на исследования и лечение этой напасти (не только сыну)! Подвижки, кстати, хотя и небольшие, в борьбе с диабетом есть.
    Ответить
    ZENIT GOAL
    1471779807
    Эмммм...И что?Он от этой татушки исцелится сразу?А вообще,все эти флешмобы,хештэги,аватарки с флагами и т.д. - зачем?Зачем из проблем и трагедий устраивать фарс?
    Ответить
    JUVIO
    1471783813
    вот еблан .....
    Ответить
    aurora5858
    1471793015
    Горе понятно-болезнь. Но на фото петух и петушок.
    Ответить
    Mirak92
    1471798568
    Гнусно на публику такое устраивать ,сын болен ,он татухи штампует,кретин !
    Ответить
    nice_taste
    1471854814
    пиарится за счёт здоровья сына? вы совсем отбитые тут что ли?
    Ответить
    Her.O
    1471874277
    Здоровья пацану!
    Ответить
    vasiok74
    1472246418
    сыну вызродовлеия!Артуру удачи!
    Ответить